25 Апреля 2024, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Россию накрывает эпидемия шизофрении  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2017, 23:12
Ответ #60
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ну вообще-то депрессия это общая беда всех развитых цивилизаций. Те, кто с пальмы позавчера слез, депрессией не страдают. Поэтому что уж так Россию выделять? Вся Европа и  Канада на антидепрессантах. Про Америку не знаю, но думаю не отстают.
То же хотела написать .По сути интересно .но проблема .видимо .мировая.


17 Сентября 2017, 23:15
Ответ #61
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


17 Сентября 2017, 23:20
Ответ #62
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



17 Сентября 2017, 23:21
Ответ #63
Оффлайн

Людмила01


Портфели,  в своем репертуаре - квакнула, а в тину, чтоб благодарностей не отхватить   :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)


Не могла не плюсануть,шедеврально!!!

17 Сентября 2017, 23:24
Ответ #64
Онлайн

glasha

Колючая команда

ПоШтальЁн-врач психиатр!?!?!?  :laughy: Скорее....того-пацЫент :laughy:
Даже унижать себя не стала, читать этот бред  :laughy:
Звездочка!!! После портфелей....уже не сомневаюсь.....не только горилку пьют...ноооооо, и кОкосиком ,, умываются""  :facepalm: Это ж надо ??? Так отрабатывать????  :xixixi: что б потом в Эвропе унитазы чистить!!! :laughy:


18 Сентября 2017, 08:34
Ответ #65
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Ну вообще-то депрессия это общая беда всех развитых цивилизаций. Те, кто с пальмы позавчера слез, депрессией не страдают. Поэтому что уж так Россию выделять? Вся Европа и  Канада на антидепрессантах. Про Америку не знаю, но думаю не отстают.
:xixixi: оне уж давно на психиаторов и всякую дрянь ими прописанную только и работают

18 Сентября 2017, 08:47
Ответ #66
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


18 Сентября 2017, 10:54
Ответ #67
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Привет всем! Начала Кишку читать и решила этот бред не читать. Потому как везде и у всех есть депрессия. Уж не знает что про Россию написать. А сама спряталась и молчит.
Да ,наверное .на очередном Майдане скачет ,спасаясь от депрессии ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


18 Сентября 2017, 11:18
Ответ #68
Оффлайн

Ольга62


Да ,наверное .на очередном Майдане скачет ,спасаясь от депрессии ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Физические упражнения полезны. У нас сосед после хорошей пьянки во дворе физкультурой занимается.

18 Сентября 2017, 11:29
Ответ #69
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Боже мой, меня не Киш поразила, а 12 апостоловеё почитателей,кто плюсанул эту даму,правда я и статью то не читала,там где она,там заголовок скажет за себя,ну вы и даёте,это сродни тому, что снаряд врагу поднести,она же думает, что не зря здесь работает, единомышленников всё больше и больше,не ожидала :(

18 Сентября 2017, 11:33
Ответ #70
Оффлайн

Ольга62


Боже мой, меня не Киш поразила, а 12 апостоловеё почитателей,кто плюсанул эту даму,правда я и статью то не читала,там где она,там заголовок скажет за себя,ну вы и даёте,это сродни тому, что снаряд врагу поднести,она же думает, что не зря здесь работает, единомышленников всё больше и больше,не ожидала :(
Я тоже в недоумении. Может новенькие плюсуют?  Не знают врага в лицо.

18 Сентября 2017, 13:24
Ответ #71
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Я тоже в недоумении. Может новенькие плюсуют?  Не знают врага в лицо.
Бывает на автомате, я вот заходила раньше в любую тему-сразу плюс, ну это как поздороваться или как благодарность почтальону за труд.А теперь я сначала изучаю кто автор и что принесли  O:-)

18 Сентября 2017, 13:27
Ответ #72
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

при желании и соблюдении определённых правил  этот диагноз можно поставить каждому и даже врачам из комиссии , вернее , им прежде всего

18 Сентября 2017, 13:38
Ответ #73
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Боже мой, меня не Киш поразила, а 12 апостоловеё почитателей,кто плюсанул эту даму,правда я и статью то не читала,там где она,там заголовок скажет за себя,ну вы и даёте,это сродни тому, что снаряд врагу поднести,она же думает, что не зря здесь работает, единомышленников всё больше и больше,не ожидала :(
Я выше написала, что енто ее конкуренты,  которые хотят возлавить палату лордов психиатрической терапии!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: