26 Апреля 2024, 20:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Тема: Ученые: грядущая зима будет самой холодной за последнее столетие  (Прочитано 3419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2017, 00:32
Ответ #30
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я что-то боюсь.. у нас зимой -40-45 бывает. А в прошлую зиму пару часов до -52 снизилась. В этом году чего ждать ))) Сотрудник рассказывал,что лет 12 назад в -60 на работу шел. У докторов актировки нет))


17 Сентября 2017, 00:46
Ответ #31
Онлайн

Irina2906


Я живу в Москве.У нас дача рядом с "Коммунаркой".  Судя по нашему луку,зима и правда будет холодной.Шелуха- многослойная.И чесноком не все так просто.Не ужоль ватник дедов доставать придётся?

17 Сентября 2017, 00:47
Ответ #32
Оффлайн

Логви

Колючая команда

помню, прошлой осенью точно такие же прогнозы были:самая холодная за 100 лет...теперь, выходит, еще холоднее?...дачу жалко... :(


17 Сентября 2017, 02:20
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


да вот из другого источника - Если кожура тонкая и мягкая, то осень будет поздней а зима - мягкой, но,  если луковица обернулась толстой, многослойной кожурой, то ожидайте суровую зиму.
ну смысл понятен... O:-)
И считать, и измерять... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 а потом если ошибёмся - нас Венерка придушит в своей шубе! :gigigi:
Купила лук в магазине. Посмотрела. Кожура толстая и много. Надеюсь, он не местный  :xixixi:

17 Сентября 2017, 11:40
Ответ #34
Онлайн

разумова

Колючая команда

По поводу лука , то такая примета точно есть. Проверить по своему луку не могу , т.к. он не успел вызреть. Пошли дожди и пришлось выкопать его раньше.
а вот правда O:-) ...я тож убрала его раньше, чем положено...так шта.... может оказаться и холодной  .. :(


17 Сентября 2017, 11:50
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


17 Сентября 2017, 12:40
Ответ #36
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Дает о себе знать - глобальное потепление. Без смех  :swearing:  ков! Льды тают и холодная вода поступает в Гольфстрим, который охлаждаясь, приносит холодную погоду по всей Европе.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 12:41 от Планета Шелезяка »

17 Сентября 2017, 12:41
Ответ #37
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



17 Сентября 2017, 14:42
Ответ #38
Онлайн

разумова

Колючая команда


17 Сентября 2017, 14:48
Ответ #39
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А как же борьба с теми, кто носит натуральный мех? Как же бедные норки и песцы? Или когда сильно надо, всё остальное можно побоку?
Синтетика теплее и легче  :bnu: свободу песцам и норкам!

17 Сентября 2017, 14:50
Ответ #40
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я живу в Москве.У нас дача рядом с "Коммунаркой".  Судя по нашему луку,зима и правда будет холодной.Шелуха- многослойная.И чесноком не все так просто.Не ужоль ватник дедов доставать придётся?
Телогрейка , ушанка и валенки - лучший прикид в холода  :268:  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: