25 Апреля 2024, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Самые-самые!  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2017, 04:10
Прочитано 1081 раз
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

8
Самые-самые! :love005:

Победитель конкурса «Любовь года» определен, неожиданности не случилось: квартирка отдана Никите Кузнецову, он из «своих», выкидыш, сиделец! Не одному – к нему прилепилась Дарина Маркина, его нынешняя зазноба, последняя из любимых за последние восемь лет!
Восемь лет Никита строил, но все-таки построил, осилил!
Ключи от не построенного пока новостроя отданы Дарине – не потеряла бы… Она девушка забывчивая, неразговорчивая, не из хватких, не из умниц….

Но Никита ее полюбил. Очень. Гораздо сильнее, чем когда-то проектную жену Нелли Ермолаеву!
Впрочем, здесь все ясно: куда какой-то Нелли, нынче высоко взлетевшей, до Дариночки Маркиной! Не дотянуться Нельке до гоу-гоу!
Потому и полюбил Кузнецов Маркину – за ….. 
За что-то.
За тихость. За покладистость. За дремучую ореховость. И гузкой она ловко трясет!

Политика Проекта теперь яснее ясного: надо любовь строить с тишайшими девами!
Потому теперь стоит Службе Кастинга набирать в хомяки тех, кто молчит сычем, кто слабо врубается в происходящее, кто мнения своего никогда не имеет и разговаривать не умеет.
Теперь надо выбрать дев 15 – 20 таких, как Дарина – пусть они сидят молчком на Лобных и глаза таращат: Дарина указана оргами, как лучшая из лучших! Как самая любовная из всех любовных! Она даже саму Нельку Ермолаеву за пояс заткнула!

Видели, как победитель Никитка с любимой в шарики играл?... Мужику тридцатник, а он бегал, пищал, весело подпрыгивал за воздушными шарами и был счастлив, как пятилетний малыш в песочнице! Какие такие бизнес, работа, заботы и прочая ерунда для взрослых?....
Шарики воздушные, красные, желтые, синенькие, рвущиеся в небо – вот уровень взрослого лба, лучшего из лучших, построившего что-то с Дариной, за что ему отдана целая квартирка в столице!

И не говорите, что их выбрали зрители – когда это зрители что-то решали за оргов?...
Или мы выбирали Чуева и Гобозову?...
Кузин когда-то в победителях бывал – так тогда случайно мнение народа совпало с твердым решением оргов! Все давно знают: голосуй-не голосуй, все равно получишь…. выбор Карабасов!

Даешь всем проектным паренькам по Дарине! Потому как модель идеальной любви для Проекта выбрана!
Уж как интересно будет всем зрителям на десяток Дарин смотреть – расцветет Проект!



16 Сентября 2017, 04:27
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Попа годная.
Диалог с дочерью во время сеанса Дурки - просмотра награждения вообще и Дарины в частности.

Дочь: Она дуууура!
Я: Чейта?
Дочь: Молчит, улыбается всё время.
Я: А дура трещала бы без остановки.
Дочь: Шах и мат, однако.

Не знаю, что Никите дадут, но он это точно отработал, хоть и жуткая нудота. Терпелка у Дарины железная: молчит, улыбается. Точно не дура. Но Никита всё равно её в лапти обует. Боливар не выдержит двоих.

16 Сентября 2017, 04:32
Ответ #2
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

 :happens:  Жизнь покажет!Мне Дарина кажется круглой глупышкой !


16 Сентября 2017, 04:37
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:happens:  Жизнь покажет!Мне Дарина кажется круглой глупышкой !
По-житейски умна для её возраста, а так - нет. Туповатая, чтоб не сказать тупая.

16 Сентября 2017, 06:08
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

На хрен она ему сдалась, прошаренному!
Он уже начал сливать её, сразу после приза!
Выворачивает так, что тупая Даринка усё
поняла и плакать начала! Её же довёл до
слёз, её же и обвинил в невесёлости! Вот
жеж подонок! Никогда мну не нравился, мразь!


16 Сентября 2017, 06:51
Ответ #5
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Самая нормальная пара за многие годы на проекте-без скандалов,без ругани,без битья друг друга..Считаю их достойными..То что Никита уже якобы сливается с Дарины-полная чушь..

16 Сентября 2017, 08:17
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

На хрен она ему сдалась, прошаренному!
Он уже начал сливать её, сразу после приза!
Выворачивает так, что тупая Даринка усё
поняла и плакать начала! Её же довёл до
слёз, её же и обвинил в невесёлости! Вот
жеж подонок! Никогда мну не нравился, мразь!
Так и было в ночном.
И почему её не посадили на детектор? Что бы не портить имидж победителей перед вручением? Вопросы то к ней не помешали бы.
И ещё мне кажется что раздутый скандал вокруг Фрост прекрасно уводил внимание зрителей от того как квартирку отдали за "выслугу лет".

16 Сентября 2017, 08:21
Ответ #7
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Самая нормальная пара за многие годы на проекте-без скандалов,без ругани,без битья друг друга..Считаю их достойными..То что Никита уже якобы сливается с Дарины-полная чушь..
Без скандалов ,без ругани и .вообще без каких-либо эмоций ....ЛЮБОВЬ ,там точно мимо не проходила! А ,насчёт .слива ...посмотрела бы ты вчера лучше ночной эфир !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1056
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3838
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55