25 Апреля 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Ищу шторы. Прошу помощи.  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2017, 08:12
Прочитано 3129 раз
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

18
Девочки, была как-то тема про шторы, я в одни просто влюбилась, но найти их нигде не могу. На Белках уже спрашивала - пока нет ответа. Вдруг кто-то встречал такие, знает сайт, где они есть...  Белые не так смотрятся, нужны такие. До покупки штор ещё время есть, но, я так понимаю, всё будет не так просто.


15 Сентября 2017, 08:17
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Eva537, на Али такие видела! 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 08:25 от Зюзюка »

15 Сентября 2017, 08:23
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда



15 Сентября 2017, 08:25
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


15 Сентября 2017, 08:26
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



15 Сентября 2017, 08:28
Ответ #5
Оффлайн

ВВС18


На Алиэкспрессе очень много именно таких. И цены у всех разные (ищите продавца с нормальной ценой и хорошими отзывами), но в общем они совсем недорогие. Я покупала подобные, они не очень долго служат, если у Вас юг или запад выгорят по центру, куда больше всего солнце попадает, за пару лет. Этот рисунок что-то типа прорезиненного наката. А есть подобные, только полностью вышиты цветной гладью, красивые, а дух захватывает, но цена очень кусается.

15 Сентября 2017, 08:29
Ответ #6
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Eva537, вот здесь ссылка
И ещё гляньте на сайты, где встречается эта картинка ссылка

« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 08:31 от Сибирь »

15 Сентября 2017, 08:37
Ответ #7
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Девочки! Как я вас всех люблю! Я месяц листала все сайты подряд - ничего не могла найти, а тут сразу! Я просто летаю сейчас!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
На Али никогда не заходила, а там оказывается!...  Как вы меня выручили, вы не представляете! Да там ещё много нужного, а цены!....  Всех люблю!  :kiss5:


15 Сентября 2017, 08:41
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

И я говорю огромное спасибо, и Еве, и девчатам :flower3: мне они тоже скоро понадобятся,а то у нас на заказ, дороговизна страшная(за последние -17 тысяч отдавала в спальную комнату),теперь Голду зае.мучаю.

15 Сентября 2017, 09:01
Ответ #9
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

И я говорю огромное спасибо, и Еве, и девчатам :flower3: мне они тоже скоро понадобятся,а то у нас на заказ, дороговизна страшная(за последние -17 тысяч отдавала в спальную комнату),теперь Голду зае.мучаю.
А прикинь, сколько можно сэкономить, если только на первом этаже 4 окна. А дальше? А стройка идёт. А денег в обрез. Сейчас на дочь верхом сяду, пусть заказывает.  :)8

15 Сентября 2017, 09:10
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Постоянно покупаю тюль на Алиэкспресс. Сейчас купила такие ссылка
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 09:12 от elena5 »

15 Сентября 2017, 09:16
Ответ #11
Оффлайн

elena5

Колючая команда

За первые, которые увидите не хватайтесь, ложите в корзину и смотрите дальше, есть большая разница в цене у продавцов на одну и ту же тюль.

15 Сентября 2017, 09:21
Ответ #12
Онлайн

Роза4

Колючая команда

elena5,  где Вы раньше были?  :kiss04: Купила товар, а потом нашла едва ли не вдвое дешевле, поэтому очень своевременный совет. Спасибо. :flower3:

15 Сентября 2017, 09:24
Ответ #13
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

За первые, которые увидите не хватайтесь, ложите в корзину и смотрите дальше, есть большая разница в цене у продавцов на одну и ту же тюль.
Вот,за это+++++++.
Но это не моё, то ,что ты купила.

15 Сентября 2017, 09:44
Ответ #14
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 :flower3:ДЕВОЧКИ.большое спасибо за подсказку.Мне сейчас не нужно,но все равно взяла в закладочки.Думаю,что пригодится :dart: :dart: :dart:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: