Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Дорогая Алисачудес, с Днём рождения!!!  (Прочитано 13865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
21+, спасибо большое за поздравление! Жизнь прекрасна, пусть у вас не будет повода в этом сомневаться! Счастья!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Снежинка555:lasso:  :kiss5:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Девочки, милые, спасибо всем за поздравления! Я далеко не всегда успеваю поздравить на Колючке тех, кого очень поздравить хочется, каюсь! Воспользуюсь случаем и поздравлю всех летних и осенних колючечек - солнышки, пусть в жизни все и всегда складывается так, чтобы пусть не сразу, пусть с некоторыми препятствиями и огрехами, как хочется вам! А если не сложилось, что ж, значит, у жизни на вас даже более грандиозные планы! Всем любви, счастья, здоровья!




Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
всё я проспала! сорри))))
Алисачудес, сонце моё! с Днем рождения!!!! ты добрая, умная, красивая и я тебя очень уважаю! тебе так много хорошего уже пожелали, и я с удовольствием ко всем присоединяюсь!!! будь счастлива, моя хорошая!!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
высокоморальная, спасибо большое! И хорошие слова и хорошие люди всегда приятны, потому всегда вовремя! Пусть в эти осенние дни дома всегда ждут тебя тепло, забота и счастье, конечно!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390043
Алисачудес, пусть с опозданием, но Поздравляюююю!!!!




Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Амиль, спасибо большое! Пусть осень принесёт много положительных эмоций!
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,вы очень внимательны!!!  :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Dani, Даничка, спасибо! Это не опоздание, это продолжение праздника! Любви вам и счастья!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
евдокия, спасибо за поздравления! У нас сегодня выглянуло солнышко, дарю вам частичку его тепла и света! Счастья вам!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Алисачудес, какие чудесные слова в ответных пожеланиях. Прям в точку. Спасибо Вам огромное!
Пусть всё-всё будет у Вас хорошо!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Алисочка, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Здоровья! Счастья!Любви!

 :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Алисачудес,поздравляю с Днём рождения!!! Всего самого хорошего!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
эка, спасибо большое! прямо продление праздника! от всей души желаю всего только самого хорошего! И, конечно, счастья, счастья, счастья!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
germania, спасибо большое за хорошие слова! Пусть сердце ваше будет спокойно за близких, тепла, добра и любви вам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.