19 Апреля 2024, 13:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Сешные картинки о том, как стать котом!)))  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2017, 21:25
Прочитано 2441 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

17
Если вам всё надоело: работа, домашние заботы и другие людские проблемы – пора становиться котом. А что – спите, сколько хотите, всегда накормлены, все вас обожают и хотят погладить. Красота, а не жизнь!

Не знаете, как это сделать? Тогда смотрите нашу сегодняшнюю подборку смешных картинок о том, как стать котом!  :xixixi:
















:hihihihi: :flower3:


13 Сентября 2017, 21:30
Ответ #1
Оффлайн

Лиль

Колючая команда


13 Сентября 2017, 21:48
Ответ #2
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



13 Сентября 2017, 21:49
Ответ #3
Онлайн

тасик

Колючая команда


13 Сентября 2017, 21:50
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy: elenaershova, все верно,  :flower3:
Лиль:flower3: приехала в 9-ть с работы,  а дома картина "Делай вид, что вот -вот умрёшь от  голода..." Положила коту корм в миску, он его "засыпал" и ушёл с важным видом  :gigigi: :laughy:


13 Сентября 2017, 21:53
Ответ #5
Онлайн

тасик

Колючая команда

А мой ответственно выполняет- старайся всегда находится между ног человека...  :facepalm:

13 Сентября 2017, 21:54
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Леночка,  :lasso3: :flower3: хочу быть котом.  :xixixi:
Тасичка , ишь ты какая!  Я тоже хочу  :zzzzz: :hihihihi: :cool3:

13 Сентября 2017, 21:54
Ответ #7
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



13 Сентября 2017, 21:57
Ответ #8
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

А мой ответственно выполняет- старайся всегда находится между ног человека...  :facepalm:
Это ты про моего сейчас рассказываешь,  наверное.  Пару раз чуть не разбилась из-за него.  :aviator: Постоянно под ногами путается   :smile:

13 Сентября 2017, 22:07
Ответ #9
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Лиль:flower3: приехала в 9-ть с работы,  а дома картина "Делай вид, что вот -вот умрёшь от  голода..." Положила коту корм в миску, он его "засыпал" и ушёл с важным видом  :gigigi: :laughy:
Это у меня любимая картина. Бегаешь по магазину, выбираешь все самое лучшее.... питание, что бы сбалансированное, пакетики и баночки...на один разочек...  Все как любим... В результате... не очень-то и хотелось... приносят тут всякое..., ладно лизну на завтрак. Время обеда, между прочим... и снова с зеленым горошком?  :blink: Простите, ужин можно было и пораньше подать... впрочем, ладно лизну...
 :laughy: 
А игрушки... целая коробка мышей, мячиков и самозаводящейся невестьчего... Сама разбросала... сама и играй...  :laughy:
   

13 Сентября 2017, 22:09
Ответ #10
Онлайн

тасик

Колючая команда

Это ты про моего сейчас рассказываешь,  наверное.  Пару раз чуть не разбилась из-за него.  :aviator: Постоянно под ногами путается   :smile:
:xixixi: мой из-за угла наперерез бросается. Я уже не раз улетала через него.  O:-)

13 Сентября 2017, 22:11
Ответ #11
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

:xixixi: мой из-за угла наперерез бросается. Я уже не раз улетала через него.  O:-)
Они все сделаны словно под копирку.  :laughy:

13 Сентября 2017, 22:11
Ответ #12
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Это у меня любимая картина. Бегаешь по магазину, выбираешь все самое лучшее.... питание, что бы сбалансированное, пакетики и баночки...на один разочек...  Все как любим... В результате... не очень-то и хотелось... приносят тут всякое..., ладно лизну на завтрак. Время обеда, между прочим... и снова с зеленым горошком?  :blink: Простите, ужин можно было и пораньше подать... впрочем, ладно лизну...
 :laughy: 
А игрушки... целая коробка мышей, мячиков и самозаводящейся невестьчего... Сама разбросала... сама и играй...  :laughy:
   
:D В точку!  :268:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 22:14 от elenaershova »

13 Сентября 2017, 22:44
Ответ #13
Оффлайн

НИТОЧКА



13 Сентября 2017, 22:47
Ответ #14
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 682
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 600
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника