19 Апреля 2024, 17:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Татьяна Африкантова летит в Дубай.  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2017, 17:17
Прочитано 1361 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

4
Татьяна Африкантова летит в Дубай.

Вылет задержали на час, борт никак не взлетает, испытывая трудности.
А кому сейчас легко? Ну да, есть незапланированный перегруз - 250 перескопЧиков без билетов тихо сидят у окошка и разглядывают крыло.
Дурка купила билет Звезде у туалета... некрасиво как-то(((

Танюша затарилась для посиделок с Мариночкой, сказала, что водку с клубникой (ксю-ксю) разбавить шампанским - очень вкусно!
🤣

Начальник сказал никого в форме снимать нельзя, вот этот мужчина в форме сказал, вот этот, видите? (видим начальника, стюард называется)

Ой, вы знаете, что я вам скажу! Вчера вечером позвонил Черкасов и сказал:
- Татьяна Владимировна, зачем вы нас обманываете? Чуев в Эмиратах. Ждет Марину. Зачем вы нас обманываете? Чуев вылетел и ждет Марину!

Я сказала, что вообще не в курсе, а если Марина узнает, то не поедет...

- Зачем вы обманываете нас, что за дела? Как не стыдно? Вы сценарий пишете, Чуев всё придумал, он выехал в Эмираты и вы там все вместе встречаетесь! Кто из вас обманывает? Чуев? Марина? ТЫ? Вы все заврались! Как не стыдно? Взрослая женщина, вас пригласили на Дом-2, а вы врете!

Черкасов бросил трубку, потом перезванивает и говорит:
- Говорите правду! С вами по-человечески, а вы... плохо себя ведете!

А я вообще ничего не знаю! Что еще там напридумывает Чуев?
МОЖЕТ БЫТЬ, МАРИНА что-нибудь с Чуем замудрила, затеяла...
🤣(подставила Мариночку на раз)

Ведь Чуев еще такой придумщик! Он напридумывает так, что еще всех на банане будет возить! И вас, и нас, и Дом-2!

А я говорю, это вы меня обманываете и троллите. 😒
Чуев даже мамашу из Луганска пригласил, так что у него там все хорошо.

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"



12 Сентября 2017, 18:08
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

МарЫло с мамочкой очень водку вперемешку с шампанским уважаютЬ, и это наследственное. Теперь понятно почему МарЫлочка возмутилась, когда Ромчик сказал, что она  назюзюкалась на девичнике. :xixixi: :xixixi:

13 Сентября 2017, 16:03
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70


Да пусть лохудра летит туда нафиг! Попутного ветра в духовку!))) Чуй не Чуй,любов-морков,там ее и потеряйте навсегда!))))


13 Сентября 2017, 16:04
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: