Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Вася на рыбалке. Лето 2017...  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
 :flower3: Красиво отдыхаешь, Вася. А кто все это будет есть? :)8


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
:flower3: :flower3: :flower3: а! та-забыл какие пидали жать...-да и одинкер-забанят..до конкурса... :D
Комментарий глобального модератора Ну так-то Вы в конкурсном разделе и пока не нарушаете никто Вас не забанит, поэтому хватит нарушать, обсуждая модерацию

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
начнём с того шо я профессиональный рыбак.. :D И поэтому сидеть с поплавком и ждать када дурная рыба сожрёт червяка-не по мне! Спиннинг-другое дело!
ВасьГром, хУчь я тя с твоими усами и с красным носом... и амбициями - а-подайте-мну-сисьГи...   терпеть не можу O:-) .. но на спиннинг лю охоту :xixixi: .. правда ток щучки... довольно хитрые бестии... - выпрыгивают из воды изгибаясь... главное не отцеп :xixixi: ...потом на сковородку... прям ням-ням :wub:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
:flower3: :flower3: :flower3: ну-да...красиво...даж если не клюёт-отдыхаешь-классно!!! щас осенью-будет веселее уже похолодало до +30С... :D
не замерз?  :gigigi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ну так-то Вы в конкурсном разделе и пока не нарушаете никто Вас не забанит, поэтому хватит нарушать, обсуждая модерацию
здарова! :flower3: а-я и необсуждал... :D так-ванговал малёха... :D так-шо? в конкурс попал? (помнят ручки... :D)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ВасьГром, хУчь я тя с твоими усами и с красным носом... и амбициями - а-подайте-мну-сисьГи...   терпеть не можу O:-) .. но на спиннинг лю охоту :xixixi: .. правда ток щучки... довольно хитрые бестии... - выпрыгивают из воды изгибаясь... главное не отцеп :xixixi: ...потом на сковородку... прям ням-ням :wub:

:flower3: :flower3: :flower3:прекращай! нос красный не от бухла....а от солнца... :D да! сходов многа-када рыб не активен..иногда-тянешь как-башмак....щупак ток канешна-веселей!-а вот судак-даж не слышно-как бьёт-а бывает просто-давит!-поэтому-ультралайт!-нелапшистая-звонкая палочка...можна начинать с недорогих-щас неплохая-ВОЛЖАНКА-стилет! звонкая-шописец...шнуряку-тож надо соотв.-тонкий но крепкий! Сделаю видюху=кину... :D  работающие приманки-япы..-.касадака и аворуна...2.5 д...проводка-ступенька...Такшо-осваивай-джиг! чо-нипанятно-расскажу..-пока живой.... :D слева и снизу-работающие расцветки(номера-если чо-кину...)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ВасьГром, хУчь я тя с твоими усами и с красным носом... и амбициями - а-подайте-мну-сисьГи...   терпеть не можу O:-) .. но на спиннинг лю охоту :xixixi: .. правда ток щучки... довольно хитрые бестии... - выпрыгивают из воды изгибаясь... главное не отцеп :xixixi: ...потом на сковородку... прям ням-ням :wub:

не ну сисьге-святое....а -попросить-ваще мужская обязанность! :D "дать мож не дадут-но попросить-обязан!" :D
щас анекдот кинули на ватсап...
-ну и что ты расстраиваешься-что и тебя грудь первого размера?
-зато ноги-вон какие!-44-го.... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
С вами весело  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:-ну..не грусна-это -точна! :D

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
здарова! :flower3: а-я и необсуждал... :D так-ванговал малёха... :D так-шо? в конкурс попал? (помнят ручки... :D)
Попал, но больше так не вангуй, ибо еще будешь читать правила форума, под долгой модерацией, тут без обид  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Класс! :268:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Попал, но больше так не вангуй, ибо еще будешь читать правила форума, под долгой модерацией, тут без обид  :happens:
не тешь меня-илюзиями! :flower3:  :D -под вечной модерацией...-както так... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася на рыбалке. Лето 2017...
« Ответ #27 : 24 Августа 2017, 23:10 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 23:12 от Ториша »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
под вечной модерацией.
Под вечной заботой и вниманием модераторов, мы любим Вас, приятного общения)  :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вася Гром:flower3:...Оооо,Вася нашёлся... :applo2:...А русалки у вас водятся?... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.