18 Апреля 2024, 18:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Наш лес, моя боль, моя гордость!  (Прочитано 5520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 21:19
Ответ #15
Онлайн

Malinna


Натуська, Все позади! Вместе вы преодолеете все трудности,тем более у Вас растёт такой мужчина!Удачи,сил,здоровья,счастья!


13 Августа 2017, 21:19
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

Здоровья Тиме. Пусть быстрее поправляется, мы все очень, очень ему этого желаем!
(Изображение удалено из цитаты.)
А красота какая у вас вокруг...  :rolleyes:  :flower3:
Натуська, Все позади! Вместе вы преодолеете все трудности,тем более у Вас растёт такой мужчина!Удачи,сил,здоровья,счастья!
спасибо!!!  :kiss04:

13 Августа 2017, 21:23
Ответ #17
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Натуська, а штыри эти уберут потом?
Прости, шкурный интерес, у правнука тоже небольшое вальгусное плоскостопие.
Сыночка у Вас молодец. Скорейшего выздоровления.  :flower3:


13 Августа 2017, 21:25
Ответ #18
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Натуська, Тимошик, выздоровления вам скорейшего, земляки! Все,  конечно, будет хорошо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Августа 2017, 21:26
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

уже показывает, что бегать может. Ножки в раскорючку, как будто бревно между ног, сам с этого смеётся и всё топчет и топчет))))
Отлично  :flower3: Очень жалко когда деткам нужно терпеть боль  :( Выздоравливайте скорей! Вам в школу нынче?


13 Августа 2017, 21:27
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, а штыри эти уберут потом?
Прости, шкурный интерес, у правнука тоже небольшое вальгусное плоскостопие.
Сыночка у Вас молодец. Скорейшего выздоровления.  :flower3:
да, через три года будем убирать.
Не надо извиняться, сама шерстю давно интернет. И очень мало историй после операции, может моя кому-то чем-то поможет.
А сколько правнуку? Кости формируются до 6-7 лет, если этот диагноз поставлен рано, то есть вероятность исправить всё стельками, без оперативного вмешательства

13 Августа 2017, 21:29
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

Отлично  :flower3: Очень жалко когда деткам нужно терпеть боль  :( Выздоравливайте скорей! Вам в школу нынче?
в четвёртый класс пойдём. Этот год закончили на отлично, он у меня очень читать любит :)8

13 Августа 2017, 21:31
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

в четвёртый класс пойдём. Этот год закончили на отлично, он у меня очень читать любит :)8
Молодец какой!  :flower3:


13 Августа 2017, 21:31
Ответ #23
Оффлайн

ди7

Колючая команда

кошмар, конечно... Представляю переживания ваши... Но Бог вам поможет, и все будет хорошо.... терпения... вам наверняка посоветуют процедуры, будете все выполнять, и молодой организм справится.... Мальчику выздоровления!!!!! скорейшего!!!! честно, про себя помолилась за Тиму)))))

13 Августа 2017, 21:33
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Администратор

честно, про себя помолилась за Тиму)
спасибо  :kiss04: , нам сейчас это очень нужно

процедур никаких не назначали. Есть в семье лампа Биоптрон, светим по 3-4 раз на дню

13 Августа 2017, 21:33
Ответ #25
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Натуська, а штыри эти уберут потом?
Прости, шкурный интерес, у правнука тоже небольшое вальгусное плоскостопие.
Сыночка у Вас молодец. Скорейшего выздоровления.  :flower3:
а у врача вы были? что советуют?

13 Августа 2017, 21:34
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда

спасибо  :kiss04: , нам сейчас это очень нужно

процедур никаких не назначали. Есть в семье лампа Биоптрон, светим по 3-4 раз на дню
а когда прогнозируют полное восстановление?

13 Августа 2017, 21:34
Ответ #27
Оффлайн

Айрен


Скорейшего выздоровления!!! И пусть всё будет хорошо!!! Мы все далеко, но в мыслях мы с вами!!!  :kiss04: :love005: :kiss5:

13 Августа 2017, 21:37
Ответ #28
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я тоже столкнулась с подобным... правда, больше надуманного было, слава Богу... Оказалось, просто походка не очень.... но в душе все равно тревога живет...  Ни у кого из девочек не было проблемы с походкой... Я уж дочери навезла ортообуви... все перерыла, сколько всего перечитала... А ортопеды в один голос - ничего страшного...  Надеюсь, что они правы... Хотя... вроде постепенно походка становится лучше... так что все эти диагнозу тоже знакомы.... Уфф, когда с детками что-то не в порядке, прям сердце горит....

13 Августа 2017, 21:39
Ответ #29
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Натуська, сынок Ваш - настоящий мужчина! Всё будет хорошо! Здоровья и счастья ему! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: