25 Апреля 2024, 03:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Духов, как и любви, много не бывает  (Прочитано 37388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2017, 19:52
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

луна и солнце от сислей на каждый день мое мое прямо  :xixixi: :flower3:
Даже не пробовала такие, теперь озадачусь  :kiss04:


02 Августа 2017, 19:55
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Моя сестра двоюродная была в восторге от сладких ароматов, хотелось ее придушить когда она находилась рядом :hihihihi: с возрастом ее пристрастие изменилось

02 Августа 2017, 19:59
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, а так правильное название SISLEY SOIR DE LUNE


02 Августа 2017, 19:59
Ответ #18
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

я больше всего люблю Елисейские поля, еще нравятся Кристалл Весаче и на каждый день- мисс Диор - использую уже много-много лет. Не так давно очень понравились Мияки, какой-то цитрусовый аромат, но, купить так и не решилась

02 Августа 2017, 20:30
Ответ #19
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

совсем недавно купила..очень понравились..


02 Августа 2017, 20:31
Ответ #20
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 20:33 от Корнелия »

02 Августа 2017, 20:40
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня сейчас Элизабет Арденн "Грин ти", торчу от них! Но они летние, зимой будут другие.

02 Августа 2017, 22:02
Ответ #22
Оффлайн

Iraaaaa


Свежие, чуть горьковавтые и шлейф загадочности...
Вот это мои вечерние


Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Бергамот, Апельсин и Зеленые ноты; ноты сердца: Гардения, Белая фрезия, Рододендрон и Роза; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.


02 Августа 2017, 22:04
Ответ #23
Оффлайн

Iraaaaa


А вообще люблю покупать просто так, и только через время понимаю моё или нет :happens:

Спасибо за тему! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

02 Августа 2017, 22:07
Ответ #24
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

У меня все стабильно-Geza Schoen

На этот раз Escentric 04

02 Августа 2017, 22:15
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


02 Августа 2017, 22:46
Ответ #26
Оффлайн

Старая маразматичка


Свежие, чуть горьковавтые и шлейф загадочности...
Вот это мои вечерние
(Изображение удалено из цитаты.)

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Бергамот, Апельсин и Зеленые ноты; ноты сердца: Гардения, Белая фрезия, Рододендрон и Роза; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

то да, какие шикарные!!!!!!!!  Intuition  - принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные и вечером воздушный шлейф..едва уловимый...то были времена и еще к нам поступала качественная косметика...хорошее времечко напомнили...люблю духи Estée Lauder, а какие у них были экслюзивы с цветами во флакончике....ляпота!!!

02 Августа 2017, 22:48
Ответ #27
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


03 Августа 2017, 07:54
Ответ #28
Оффлайн

Iraaaaa



03 Августа 2017, 08:01
Ответ #29
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Нет самых-самых любимых...сейчас "дружу" с "Shiro" и Kesling Formidable
Да-да, Shiro - это мой фаворит на сегодня. Умеют японцы делать чистые белые ароматы :applo2: :268:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 08:05 от Кэрричка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: