19 Апреля 2024, 10:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 12. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Как увидеть пароль вместо звездочек?  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2017, 19:04
Прочитано 2673 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

22
Как увидеть пароль вместо звездочек?


Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку — «Запомнить пароль». Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.

В Google Chrome

Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем «Настройки». Спускаемся в самый низ страницы, жмем на «Показать дополнительные настройки». В разделе «Пароли и формы» кликаем на «Управление сохраненными паролями». Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью «Показать». Жмем на «Показать» и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.

В Mozilla Firefox

Вверху жмем на «Инструменты», далее на «Настройки», выбираем вкладку «Защита». Жмем на кнопку «Сохраненные пароли». Дальше на кнопку «Отобразить пароли». Подтверждаем запрос кликнув на «Да». Всё! Все пароли отобразятся текстом!

В Opera


Жмем на «Инструменты» на верхней панели страницы. Там заходим на «общие настройки» (или сразу кнопками Ctrl+F12), жмем на вкладку «формы». Там увидите кнопку «Пароли», кликнув на которую вы увидите все сайты, на которых с данного компьютера сохранялись пароли. Если вы поставите галочку в пункте «включить управление паролями», вам не надо будет каждый раз набирать свой пароль, даже если, к примеру, вы завели несколько дневников на Лиру. Нажмите на значок с ключом и поля авторизации заполнятся автоматически.

ссылка


25 Июля 2017, 19:15
Ответ #1
Оффлайн

Эва

Колючая команда


25 Июля 2017, 20:50
Ответ #2
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А не проще записать на бумажке и положить на видное место?  :bnu: :laughy:


25 Июля 2017, 21:01
Ответ #3
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


25 Июля 2017, 23:24
Ответ #4
Оффлайн

21+


А зачем тогда нужны пароли,если их видеть? :xixixi: :xixixi:


26 Июля 2017, 00:23
Ответ #5
Оффлайн

Я на новенького


С одноклассниками не прокатило...Забыла свой пароль

26 Июля 2017, 00:24
Ответ #6
Онлайн

picanto

Профиль на проверке


26 Июля 2017, 00:28
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Супер, но я на компе с Эксплорера захожу.


26 Июля 2017, 00:47
Ответ #8
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Супер, но я на компе с Эксплорера захожу.
Каменный век, не?  :xixixi: Или это я отстала? Я его давно поудаляла, задолбал тупить  :xixixi:

26 Июля 2017, 00:51
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Каменный век, не?  :xixixi: Или это я отстала? Я его давно поудаляла, задолбал тупить  :xixixi:
Да фиг его знает. У меня всего натыкано, и Хром, и Опера, а я на счетах считаю  :laughy: Привыкла. Поисковик удобный, кстати.

26 Июля 2017, 00:57
Ответ #10
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Да фиг его знает. У меня всего натыкано, и Хром, и Опера, а я на счетах считаю  :laughy: Привыкла. Поисковик удобный, кстати.
Везде реально поудаляла. Удивляюсь щас тому, что ты пишешь  O:-)

26 Июля 2017, 00:58
Ответ #11
Онлайн

picanto

Профиль на проверке


26 Июля 2017, 01:06
Ответ #12
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Я все свои пароли помню наизусть. Но для страховки всё продублировано в зап.книжке (надёжнее любой электроники).

Каменный век, не?  :xixixi: Или это я отстала? Я его давно поудаляла, задолбал тупить  :xixixi:
Я эксплошку давно снесла со всех устройств. Недавно обновила ноут, там есть эксплошка, адекватный пока, не удаляю. Но пользуюсь яндексом. (сначала плевалась, сейчас для меня лучший).

26 Июля 2017, 07:24
Ответ #13
Оффлайн

21+


Я все свои пароли помню наизусть. Но для страховки всё продублировано в зап.книжке (надёжнее любой электроники).
Я эксплошку давно снесла со всех устройств. Недавно обновила ноут, там есть эксплошка, адекватный пока, не удаляю. Но пользуюсь яндексом. (сначала плевалась, сейчас для меня лучший).
:flower3:
Я тоде записываю в блокнот,тк пароли от кабинета налоговой и сбера более 15 разных символов,если часто не пользуешься забывается)) мало ли...лучше подстраховаться,чем потом ходить менять((

26 Июля 2017, 07:26
Ответ #14
Оффлайн

21+


Наверно, я и правда,  каменный век.  :happens:
Эксплорер всегда идет при установке винды. Можно удалить,но все равно не денешься от него,тк у многих на работе только он разрешен :happens:
Зато ищет неплохо хрень всякую. Как-то так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10951
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами