19 Апреля 2024, 20:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 6. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 9. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Мурка, стоит ли смотреть  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2017, 16:24
Прочитано 2126 раз
Оффлайн

Joya


10
Привет всем  :flower3:Сегодня на работе все в восторге от этого сериала... Я про эти времена люблю смотреть, а про блатняк нет..... Стоит ли начинать, а то посмотрю серию и придется до конца смотреть, время не охота зря тратить


17 Марта 2017, 16:27
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Сериал меня подкупил живописным имджем актеров , одесским говором. А содержание - смотря на какой вкус.

17 Марта 2017, 16:29
Ответ #2
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я пока только 4 серии смотрела, но попросила мужа скачать остальные. Не претендую на знатока-гурмана, поэтому для меня вполне даже смотрибельно.  :flower3:


17 Марта 2017, 19:40
Ответ #3
Оффлайн

николай929


мне понравился-как говорится на любителя.

17 Марта 2017, 19:51
Ответ #4
Оффлайн

телепузик

Колючая команда



17 Марта 2017, 23:02
Ответ #5
Оффлайн

Akula


я посмотрела,нормуль,можно смотреть.
прикольно,что Мурка по типажу Поклонская))))

17 Марта 2017, 23:05
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я не смотрела. Муж смотрел. Смотрел, главное, запоем. В конце сказал - гавно.  Спрашиваю, зачем смотрел?  :xixixi:  Ответ - интересно  :xixixi:

18 Марта 2017, 01:09
Ответ #7
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



26 Апреля 2017, 20:27
Ответ #8
Оффлайн

roz


Видела мельком - не понравилось. Мурку я себе по-другому представляю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: