Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 5289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
нормальные парни с 15 ти летними не спят..
Она на все 25 выглядит...пропилась вся и истрахалась...15-ти летние не бухают с 20-ти летними и не предлагают себя трахнуть  :facepalm:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
подлый мужиченка..очень..сидит засерает..ровестницы не дают..так давай..сажать их надо..ибо другим не повадно было..она дура и ребенок еще..а он все знал и понимал
Он знал только, что девка хочет. Она это не скрывала. Он и сам тоже ещё ребёнок. Ей хоть и 16,но она гораздо опытней его в таких делах.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Он знал только, что девка хочет. Она это не скрывала. Он и сам тоже ещё ребёнок. Ей хоть и 16,но она гораздо опытней его в таких делах.
Мне кажется эта девка его как раз девственности и лишила  :happens: Уж больно парнишка скромный...учился в институте...и бах...потрахался называется  :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 17:21 от Angel Angel »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


вы уж меня извиняйте,но я таких 15-ти летних не видела  :facepalm:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Если по факту, то пацан вступил в половую связь с несовершеннолетней, то есть нарушил закон? Нарушил! Должен нести ответственность? Да, должен! Тут понятно.
Его ввели в заблуждение относительно возраста той кого он трахнул? Да, ввели! Причем сама "потерпевшая" То есть его обманули? Да, обманули! Кто его обманул? Та которую он трахнул, так, кто тогда виноват?
Ее папа педофил, маман в 15 лет Дианку родила. И неизвестно сколько перед беременностью папаша с ней сожительствовал.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
.да я бы громче всех орала что бы парня посадили. Но эта шалава сама всем в трусы лезет 
а кто знает правду..люди разные..может у нее манера такая..но то что она выпивает и оголяет ноги не значит-что ее можно насиловать..суд не зря приговорил его..значит доказано изнасилование

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Он и сам тоже ещё ребёнок. Ей хоть и 16,но она гораздо опытней его в таких делах.
ему 21..бил ее


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мне кажется эта девка его как раз девственности и лишила  :happens: Уж больно парнишка скромный...учился в институте...и бах...потрахался называется  :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)

Показывали в первой передаче ее переписку с парнем, который был первым осужденным, так там эта деваха пишет такое, что мужикам неловко в студии стало. Типа ,,хочу тебя ...ахнуть,, и ,,чего ты такой скромный,,

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Ее папа педофил,
о как..ну вы так договоритесь до джека потрошителя..я знаю одно-малахов делает шоу..как дом2..а суд есть суд..раз он сидит-изнасилование доказано

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ему 21..бил ее
Он ее не бил, свидетели показали, что ее ударил отец и это сама ,,жертва,, подтвердила

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
о как..ну вы так договоритесь до джека потрошителя..я знаю одно-малахов делает шоу..как дом2..а суд есть суд..раз он сидит-изнасилование доказано
То есть, спать с 14- летним ребенком, не есть педофилия? :shock:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Angel Angel, а что такого в этихфото?

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
спать с 14- летним ребенком,
по вашей логике и парень педофил..верно?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
по вашей логике и парень педофил..верно?
Переспать с 16- летней по обоюдному согласию, дайте_ка подумать...Нет, не педофил :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 54.