27 Апреля 2024, 04:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Муж Бородиной сделал это публично  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2015, 12:19
Прочитано 3690 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

9


Курбан Омаров не устает признаваться жене в любви снова и снова:

- Любимая, для меня день без тебя невыносим. О такой как ты, я мечтал всю жизнь. Ты позавчера вечером меня так подколола, что я до сих пор смеюсь. Твой юмор, твое отношение ко мне в перемешку с твоей красотой мое богатство. Я очень сильно люблю тебя. Я буду всегда рядом, нам долго идти и я твоя опора. Скоро появится плод нашей любви и мы окутаем его любовью. Ты знаешь я скуп на эти слова но сегодня я переступив через себя хочу сказать это публично. Никто не попрет против такой любви, мы с тобой генератор добра и вокруг нас наши друзья. Просто знай я люблю тебя и я благодарю Всевышнего, что зашел в тот день туда и забрал навсегда.




17 Декабря 2015, 12:22
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вообще не верю,что у них любовь.Залетела,вот и поженились.

17 Декабря 2015, 12:23
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Вот и славно! Дай Бог састья! И не только им, а всем -всем! :flower3:


17 Декабря 2015, 12:27
Ответ #3
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Такие вещи говорят на ушко-а не орут на весь интернет... O:-)...Ничего не имею против Бородиной с Омаровым-но таких обЪяснений в любви не понимаю....Зачем???...

17 Декабря 2015, 12:28
Ответ #4
Онлайн

Cакура

Колючая команда

пусть  будут  счастливы...но  его   морда  лиТца,  не  внушает  доверия   O:-)


17 Декабря 2015, 12:33
Ответ #5
Оффлайн

Bridana


да сама с его страницы  и написала....не удивлюсь))))

17 Декабря 2015, 12:35
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Такие вещи говорят на ушко-а не орут на весь интернет... O:-)...Ничего не имею против Бородиной с Омаровым-но таких обЪяснений в любви не понимаю....Зачем???...
Что бы  у  Маси  несварение  желудка  случилось  от  злобы  и зависти ,  что Бородульке  ...хорошо  с другим....

17 Декабря 2015, 12:45
Ответ #7
Оффлайн

Merkala


Такие вещи говорят на ушко-а не орут на весь интернет... O:-)...Ничего не имею против Бородиной с Омаровым-но таких обЪяснений в любви не понимаю....Зачем???...
Ксюха хочет расставить все точки над i ! Жужжала над ухом, потом пьяный омар все за свои мысли выдал! Такая же корова,как и мася


17 Декабря 2015, 12:53
Ответ #8
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...достойная хомячья пара - на дурку за лимоном,чем лангуст хуже альфонса? даёшь лям омаромоевым!... :palcy: :happens:

17 Декабря 2015, 13:13
Ответ #9
Оффлайн

серебро


без публичности то ни как  :happens:...не прокатывает

17 Декабря 2015, 13:16
Ответ #10
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

видно тухляк там совсем. :xixixi: что-то жаль их и особенно Марусю.

17 Декабря 2015, 15:10
Ответ #11
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

а мне они нравятся,пусть будут счастливы

17 Декабря 2015, 15:13
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


17 Декабря 2015, 15:14
Ответ #13
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

А я желаю Ксюшке счастья!
"счастье любит тишину" но пока только трубят о нем во все раструбы.

17 Декабря 2015, 15:20
Ответ #14
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Где много слов , там мало дела .., время покажет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3063
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8248
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4123
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3425
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2719
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi