Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483

Не, то что человек 2 российских детей усыновил и воспитал и хотел бы ещё усыновить, это фигня все. А вот то, что в Канаде живет это прям разочарование разочарований!! Патриотизм он такой патриотизм  :durdom:
Усыновленные дети - с моей т.з. это большой плюс ему как человеку. А где он решил жить - его личное дело, тем более, что жена канадка. Патриотизм у некоторых не в ту сторону направлен. Своими ролями в кино он больше для России сделал, чем основная масса домашних патриотов.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет. У нас вся родня мужа живёт не в России. Но все любят Россию и плохих слов не говорят. Он же хает. Хотя деньги на безбедное житьё зарабатывает именно здесь O:-) O:-) O:-)
Я не слышала,что-бы он говорил что-то плохое о России. Он власть не поддерживает,законы какие-то дебильные высмеивает,но что-бы он как-то плохо отзывался о соотечественниках, я не слышала.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
:blink: сейчас посмотрела: ну и лицо у него!   :shock: Ну кого он играет? Мафию , зэков, бомжей?
Левиафан гляньте с ним... о “сладкой россиской реальности”... :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227840
Я не слышала,что-бы он говорил что-то плохое о России. Он власть не поддерживает,законы какие-то дебильные высмеивает,но что-бы он как-то плохо отзывался о соотечественниках, я не слышала.
У нас на колючку приносили пост. Где он выражается в стиле Ахеджаковой. Страна го...о, жил он как го...о , он не хочет что бы дети жили в го...не. :( :( :( Вот это и изменило моё отношение. Хотя как актёр он мне очень нравился.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А меня вот Машков разочаровал. Снимался в ролях,этаких борцов с системой. А на деле просто фу.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У нас на колючку приносили пост. Где он выражается в стиле Ахеджаковой. Страна го...о, жил он как го...о , он не хочет что бы дети жили в го...не. :( :( :( Вот это и изменило моё отношение. Хотя как актёр он мне очень нравился.
Вот это?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227840
А меня вот Машков разочаровал. Снимался в ролях,этаких борцов с системой. А на деле просто фу.
После комического костюма? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227840
Вот это?

(Изображение удалено из цитаты.)
Нет не это. Там было интервью и там слова были совсем другие.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
После комического костюма? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Что за костюм?
Мне он стал противен за этот подлиз.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Что за костюм?
Мне он стал противен за этот подлиз.
(кликните для показа/скрытия)

Женька Осин, с Бориской отплясывал...  :laughy: Интересно, сколько у Маши зп за сьемочный день... :neponimay:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Он же хает. Хотя деньги на безбедное житьё зарабатывает именно здесь O:-) O:-) O:-)

Где он хает? Слова плохого про Россию не сказал. Разве то, что люди стали озлоблены, что негатив даже из телека прет, и именно эту обстановку он посчитал неприемлемой для своих детей. А так, наоборот, всячески подчёркивал, что он Русский и мальчишки его Русские. Что увёз, чтобы показать, что мир большой и люди разные и живут по разному. Языки выучить опять же.
И абсолютно правильно говорил, что гражданская ответственность каждого мужчины это максимально вложиться в  своих детей и семью, обеспечить достойную старость своим родителям. А не переживать за всю страну, лёжа на диване.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Женька Осин, с Бориской отплясывал...  :laughy: Интересно, сколько у Маши зп за сьемочный день... :neponimay:
Где это посмотреть можно? Машков тоже там?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485984

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Где это посмотреть можно? Машков тоже там?
Неее... :laughy: Машкова там нет. А танец двух алкашей, на ютубе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я помню, был такой коммент,
Что Робик может Рамакашку
Так научить в один момент
По$ек$иться, как первоклашку.

Тогда он с мятой чай не пил.
Дввхлетним, помницо, он был...
Вы темой не ошиблись со своим Робиком?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 57.