Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мои новогодние похвастушки - недоделушки! )))  (Прочитано 12119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Колючка реально затягивает, с утра зашла, до сих пор здесь. ))


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13695
  • Карма: 95437
PantherLala,  аааа... прелесть. Хочется погладить, потрогать, в глазища смотреть  :wub: арабчонок !! :love005:
 В молодости дважды ездила верхом на лошади. До чего же умные животные. Красивые.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Pan
 В молодости дважды ездила верхом на лошади. До чего же умные животные. Красивые.

Я их обожаю до фанатизма.


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13695
  • Карма: 95437

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
PantherLala, Лалик, рада видеть! Как давно тебя не было! Как всегда талантлива!Все твом недоделки замечательны!... Меня ж дома радует рисунок кошаков, в твоем исполнении! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Правда Викторовна:wub: :lasso3: спасибо.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Красиво очень.

Лошадки для вас!  :165:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ну многие и так не смогут.
Умничка! не спорь со Змейкой! Мне виднее!.

Именно!!  :molotok:  :flower3:

PantherLala, блин, Лалка, я ваще в афиге пребываю, кааак увидела опять твои шедевры - аж прилегла!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Отпадие необыкновенное!!!  :bravo3: :applo2: :bravo3: Балдю!!!  :lovegirl2: :225: :lovegirl2:

А голубииии... Это ваще отдельная тема!
— Я щас голосом Раисы Захаровны из "Любовь и голуби" заговорю: «Вы голубей разводите? Какая прелесть...»  :269: :bravo3: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

Лалушка, милая, оооочень рада тебя видеть! Не пропадай!!!  :kiss04: :lasso3:  :love_baloon:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Lera, спасибо большое.   :love005: :flower3: красиво!

Gabrielle,   :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :xixixi: :xixixi:

Пока здесь,  не улечу пока недосьем всё варенье!  :gigigi:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.