Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⭕️ Ну, еще раз докажут, что это не жизнь и что? (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 3. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от МилкаЯ 4. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 5. Надо ли быть добрым для всех? (Дом 2 глазами Колючки 2018) от подруга 6. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15
7. Дима Дмитренко: «Нас с Олей уже поздравляют со второй беременностью!» (Дом 2 слухи) от Куда хочу 8. Гениальный план Ольги Рапунцель начинает работать (Дом 2 слухи) от Куда хочу 9. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от Куда хочу 10. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 11. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 12. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Домашние "Барни". Инет.  (Прочитано 1086 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Домашние "Барни". Инет.
« : 10 Февраль 2018, 23:32 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Для духовки
6
Возраст от 3 лет

Ингредиенты:

Масло сливочное 200 гр.
Яйцо 2 шт
Сахар 100 гр
Кефир 100 гр
Сода 0,5 ч.л.
Цедра лимонная (по вкусу)
Мука пшеничная 1,5 ст.

Приготовление

Придя с ребенком в магазин, только и слышишь: "Мама, купи Мишку Барни". А когда почитаешь их состав, не очень хочется, чтобы твой ребенок это ел. Вот и пришлось обзавестись формой для их выпекания. Сегодня хочу предложить вам рецепт их приготовления, они получаются почти такими же, как и магазинные. Масло растопить, всыпать сахар.
Перемешать, добавить яйца. Взбить венчиком.
Затем влить кефир, перемешать, добавить соду (гасить соду нет необходимости, она прекрасно погасится в кефире) или разрыхлитель теста. Перемешать
Затем добавить тертую цедру одного лимона.
Следующий этап-добавление муки.
При помощи муки довести тесто до консистенции чуть гуще, чем на оладьи. Оно должно хорошо заполнить все пустоты в формочках.
Силиконовые формочки смазывать не нужно. Выложить в них тесто на 2/3 и немного потрясти. Оно должно хорошо заполнить все пустоты в формочках.
Выпекать в духовке 25 минут.
Вот и готовы симпатичные домашние Мишки Барни, которые не страшно давать ребенку.

« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 06:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн lxkrob

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
how write an essay
« Ответ #1 : 11 Февраль 2018, 11:33 »
  • -101
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2018, 11:52 от Планета Шелезяка »

Домашние шпроты-полезно и выгодно

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 1389
Последний ответ 25 Июнь 2018, 10:47
от Kot_Baun
Домашние конфеты.Тот самый крем из Рафаэлло

Автор mishka78rus

Ответов: 2
Просмотров: 1200
Последний ответ 23 Март 2017, 11:26
от mishka78rus
Домашние пряники на кефире с медом

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 1546
Последний ответ 17 Январь 2016, 20:01
от Bruxs St.
Домашние консервы из скумбрии

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 1418
Последний ответ 16 Январь 2016, 12:15
от Нафаня
Домашние шпроты

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 1115
Последний ответ 07 Январь 2016, 20:25
от Кысь.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 41.