04 Мая 2024, 12:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1481693 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

24 Июля 2017, 11:55
Ответ #16770
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Zvezda, та такм всегда так.Неизвесьно еще как вырастили.На удобрениях это точно.Ни вкуса,ни запаха........
На рынке у нас тоже только вот сейчас и осенью настоящие продают, потом тоже не пойми что впарить наровят выдавая за ростовские да ставропольские  :facepalm:


24 Июля 2017, 11:58
Ответ #16771
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Танюшка :flower3:,правильно сделала,что припёрла. :applo2: :applo2: :applo2:
Вот и Звёздочка :flower3:наша городская что-то для себя новенького узнала. :smile: :smile: :smile:
:268: Я а всегда очень живо интересуюсь растительным, да и животным миром  :xixixi: дичаем тут в мегаполисах  O:-)
зАгород поедешь, или к систеру на дачу, плиин, как на другую планету  :xixixi:
Я бы хотела домик у моря и сад фруктовый... мечты, мечты..... хоть бы кто сказал-не грусти, держи шоколадку.....и два мильёна еврАми  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 12:00 от Zvezda »

24 Июля 2017, 12:01
Ответ #16772
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Вооот, один в один сюжетец  :facepalm: Я тут случайно узнала, что комп домашний  синхронизиован с его телеПоном  :laughy: ( хоспидя, до чего техника дошла, сама на лыжах). меня чуть кондрат не хватил, нее, ничего такого конечно, типа налево и всё такое  :xixixi: но, про колючку я сказать не могу, не поймёт и задолбает вопросами, поэтому тайно тут  :xixixi: три года  :xixixi:
Звёздочка :flower3:,а я сначала зарегестрировалась(после его очередного ревнивого заскока) - до этого года 3 читала. А потом уже призналась,ведь всё равно узнает. Я же только здесь, да в "Одноклассниках" есть - поэтому вопросы были бы по-любому.  O:-) O:-) O:-)
Вот только неделю назад влез в мою личку,начитался... Еле еле выпытала,почему настроение испортилось - вот и признался...
Сейчас немного страсти улеглись,спокойно здесь нахожусь. Но,кто его знает,что у мужчин в голове... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


24 Июля 2017, 12:05
Ответ #16773
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


24 Июля 2017, 12:08
Ответ #16774
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Вооот, один в один сюжетец  :facepalm: Я тут случайно узнала, что комп домашний  синхронизиован с его телеПоном  :laughy: ( хоспидя, до чего техника дошла, сама на лыжах). меня чуть кондрат не хватил, нее, ничего такого конечно, типа налево и всё такое  :xixixi: но, про колючку я сказать не могу, не поймёт и задолбает вопросами, поэтому тайно тут  :xixixi: три года  :xixixi:
:facepalm: Пипец! Я думала,мой- ревнивый. А у вас вон чО!  :shock:
Да мой-ангел вообще, в сравнении.  :xixixi:
Знает, что сижу на форуме про Дом2.  :happens: раньше лез,любопытничал,что я пишу и кому. А сейчас остыл- я ему какие-нибудь сплетни про домовцев брякну, он и рад типа,не зря ж я тут торчу постоянно,и с компа и с телефона.  :xixixi:


24 Июля 2017, 12:15
Ответ #16775
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:facepalm: Пипец! Я думала,мой- ревнивый. А у вас вон чО!  :shock:
Да мой-ангел вообще, в сравнении.  :xixixi:
Знает, что сижу на форуме про Дом2.  :happens: раньше лез,любопытничал,что я пишу и кому. А сейчас остыл- я ему какие-нибудь сплетни про домовцев брякну, он и рад типа,не зря ж я тут торчу постоянно,и с компа и с телефона.  :xixixi:
:xixixi: Такие дела  :xixixi: Я уже попривыкла,но синхронизация  смутила,  у него ж еще и вахта  :xixixi: представляю, какие картины рисует воображение  :D :D :D

24 Июля 2017, 12:16
Ответ #16776
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


24 Июля 2017, 12:20
Ответ #16777
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Zvezda,
не грусти, держи шоколадку.....и два мильёна еврАми 
Звездочка,не грусти.Все будет хорошо :flower3: :lasso3:


24 Июля 2017, 12:22
Ответ #16778
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


24 Июля 2017, 12:23
Ответ #16779
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

:xixixi: Такие дела  :xixixi: Я уже попривыкла,но синхронизация  смутила,  у него ж еще и вахта  :xixixi: представляю, какие картины рисует воображение  :D :D :D
Инночка :flower3:,да воображение у них работает на все 100%...Мне как-то надоело оправдываться,так сама ему показала свои темы.
Тупо посадила,открыла свою январскую тему,а затем конкурсный рассказ к 14 февраля и заставила всё при мне читать... Он был в шоке,зато понял,что мне необходимо было выговориться именно посторонним людям.
Уж лучше пусть всё знает,чем будет догадываться и надумывать... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

24 Июля 2017, 12:23
Ответ #16780
Онлайн

glasha

Колючая команда

:facepalm: Пипец! Я думала,мой- ревнивый. А у вас вон чО!  :shock:
Да мой-ангел вообще, в сравнении.  :xixixi:
Знает, что сижу на форуме про Дом2.  :happens: раньше лез,любопытничал,что я пишу и кому. А сейчас остыл- я ему какие-нибудь сплетни про домовцев брякну, он и рад типа,не зря ж я тут торчу постоянно,и с компа и с телефона.  :xixixi:
Тасечка!!! Приветик!!!! :lasso: :lasso: :lasso: вот и мой , всегда спрашивает: ты на Дурке сидишь??? :laughy: :laughy: у тебя столько программ...а смотришь и читаешь дурку!!( научила на свою голову... :xixixi:)

24 Июля 2017, 12:26
Ответ #16781
Онлайн

glasha

Колючая команда

:lasso:  :268:  :kiss04: Я, как домик прикуплю-всех вас позову!!!!!!! :lasso:
Звездочка, а давайте пока домика нет....ко мне в беседку!!! Там и койко-место есть!!! :xixixi: O:-)

24 Июля 2017, 12:27
Ответ #16782
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Тасечка!!! Приветик!!!! :lasso: :lasso: :lasso: вот и мой , всегда спрашивает: ты на Дурке сидишь??? :laughy: :laughy: у тебя столько программ...а смотришь и читаешь дурку!!( научила на свою голову... :xixixi:)
Вот и я говорю,что им ОЧЕНЬ любопытно- с кем это жена проводит время в инете... :laughy: :laughy: :laughy:

24 Июля 2017, 12:27
Ответ #16783
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Инночка :flower3:,да воображение у них работает на все 100%...Мне как-то надоело оправдываться,так сама ему показала свои темы.
Тупо посадила,открыла свою январскую тему,а затем конкурсный рассказ к 14 февраля и заставила всё при мне читать... Он был в шоке,зато понял,что мне необходимо было выговориться именно посторонним людям.
Уж лучше пусть всё знает,чем будет догадываться и надумывать... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нет, нет, я так не могу  :xixixi: у мну тяжелый клинический случАй  :xixixi:

24 Июля 2017, 12:29
Ответ #16784
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Звездочка, а давайте пока домика нет....ко мне в беседку!!! Там и койко-место есть!!! :xixixi: O:-)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да моя ты дорогая, Галиночка  :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А что, я компактная  :D :D :D много места не займу  :D


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма

Автор Натуся60

Ответов: 19
Просмотров: 552
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Aloe
Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 13:36
от Пуся-Вера