27 Апреля 2024, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от assa 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Тема: Без темы....  (Прочитано 9920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2016, 07:02
Ответ #315
Оффлайн

Это я:)


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 08:16 от Планета Шелезяка »


04 Сентября 2016, 07:58
Ответ #316
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если все перестанут высказываться...то форум попросту опустеет.. :xixixi:
Так что странно что упрекают в высказывании мнения.. да еще и в собственной теме...

04 Сентября 2016, 08:03
Ответ #317
Оффлайн

Это я:)


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 08:17 от Планета Шелезяка »


04 Сентября 2016, 08:23
Ответ #318
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А некоторые думают, что их мнение здесь кого-то сильно интересует...чота ржу. :hihihihi:

04 Сентября 2016, 08:37
Ответ #319
Оффлайн

Это я:)


А некоторые думают, что их мнение здесь кого-то сильно интересует...чота ржу. :hihihihi:

Ей об этом уже говорили-не понимает чудесная:)


04 Сентября 2016, 10:37
Ответ #320
Оффлайн

otru


Ей об этом уже говорили-не понимает чудесная:)

Я вот думаю... Есть ли этому какое нибудь медицинское определение...

04 Сентября 2016, 10:45
Ответ #321
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я и смотрю...что в моих топиках одни новенькие...Ни одного не пропускают.. не ведутся...
Все знают ...что тролль...По их словам...но...  :laughy: :laughy: :laughy: Все тут...

весело же...

04 Сентября 2016, 10:47
Ответ #322
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я думаю что все мнения интересны...тем или иным пользователям...раз возникают диалоги и обсуждения...


04 Сентября 2016, 10:48
Ответ #323
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я думаю что все мнения интересны...тем или иным пользователям...раз возникают диалоги и обсуждения...
Меллорн, вы просто неподражаемы. поэтому тянемся косяками в ваши темы

04 Сентября 2016, 11:27
Ответ #324
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Я вот думаю... Есть ли этому какое нибудь медицинское определение...
:flower3:  Есть и много...   O:-)

ЛИЦЕМЕРИЕ — Толковый словарь Ожегова
dic.academic.ru›Что такое лицемерие
ЛИЦЕМЕРИЕ. ЛИЦЕМЕ́РИЕ, -я, ср. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

04 Сентября 2016, 11:41
Ответ #325
Оффлайн

otru


Я думаю что все мнения интересны...тем или иным пользователям...раз возникают диалоги и обсуждения...

Просто поразительно! Ты умышленно не замечаешь, что подавляющее кол-во высказываний адресованы в твой адрес, не просто в твой адрес, а с осуждением и недовольством... Тебе по прежнему интересны все мнения?

04 Сентября 2016, 11:44
Ответ #326
Оффлайн

otru


:flower3:  Есть и много...   O:-)

ЛИЦЕМЕРИЕ — Толковый словарь Ожегова
dic.academic.ru›Что такое лицемерие
ЛИЦЕМЕРИЕ. ЛИЦЕМЕ́РИЕ, -я, ср. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Спасибо  Зелюч за подсказку!  :kiss04: А как бы его объединить с необъяснимым упорством? :blink:

04 Сентября 2016, 11:46
Ответ #327
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне интересны мнения по теме...а на выпады в свой адрес..я давно не обращаю внимания...
Простите...но если на вас лает собачка вы же не не встаете на четвереньки и и не лаете на нее в ответ...
Вот так и я...иду мимо...

04 Сентября 2016, 11:52
Ответ #328
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Ей об этом уже говорили-не понимает чудесная:)
Что ж вы про себя в третьем лице? :xixixi:

04 Сентября 2016, 11:53
Ответ #329
Оффлайн

otru


Мне интересны мнения по теме...а на выпады в свой адрес..я давно не обращаю внимания...
Простите...но если на вас лает собачка вы же не не встаете на четвереньки и и не лаете на нее в ответ...
Вот так и я...иду мимо...
\

1. По теме без темы...  :hihihihi: :hihihihi:
2. Если не обращаешь внимание, в таком случае для чего тебе общение?
3. А собачка эта та, что до старости щенок?  :smile: :gigigi:
4. Мимо?...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: