Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Немного песен..немного стона..сверкнула молния..настала оргия!  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
12
Заиндивели стёжки-дорожки.И на горизонте замаячили Сейшелы...земля обетованная для наших подмосковных хомячков.А как вы думали?Легко ли расти и размножаться в суровом климате средних широт?А вот не легко!И все последние эфиры тому подтверждение!Лоснящийся приторностью Черкасов..весь такой недвусмысленно нацеленный на острова..перед глазами уже блестит и искрится тёплый песочек.Шезлонг выставлен на берегу ласкового моря и чистый пляж манит к себе разбросанными там и сям телами самочек...которые хором подмуркивают сквозь очки про губами по телу чо то....а вот с самолёта сбросили Евгению феофилактову-Гусеву.Она летит со страшным визгом..и с неба в уши бьёт фонтаномм песенка...летела бомба..сверкала Женечка..летела крыша..а может шифЭр...а может Гусев..летел и плакал..Чего он плакал?Да просто петь не может.Медведь на ухи..ему попрыгал..когда то в детстве..а что теперь вот?Теперь за Женей ..летит и плачет..в низу Сейшелы..Черкасов-мачо..лежит в шезлонге.и дамы стонут..губами тело его всё смокчут..Так жалко остров..всё потому что..там хомячелы теперь.......ну,в общем..занимаются волшебством,говоря казённым языком!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
привет  :flower3:
всегда готов  O:-) в суровом климате живем  :)8

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
привет  :flower3:
всегда готов  O:-) в суровом климате живем  :)8
Ой..я всё время перехожу на ТЫ))У вас тут так не принято))А где вы живёте если не секрет?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
тигрис:xixixi:
прости меня дурочку  :xixixi: :xixixi: :xixixi: авка оказывается -котик в шапочке,а я смотрю уже сто лет на неё и вот,гадом буду,всё время думала,что это глаз какой-то рептилии,типа крокодила,во я балда слепошарая!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
тигрис:xixixi:
прости меня дурочку  :xixixi: :xixixi: :xixixi: авка оказывается -котик в шапочке,а я смотрю уже сто лет на неё и вот,гадом буду,всё время думала,что это глаз какой-то рептилии,типа крокодила,во я балда слепошарая!
))))А я тоже..если не приглядываться на глаз подумала..но я ж новенькая тут..по этому присматриваюсь и приглядываюсь..особливо к глазам))И таааакие глубины иной раз открываются взгляду моему... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Глория:flower3: привет))) лови подарочек-символ нашего сайта)))


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Глория:flower3: привет))) лови подарочек-символ нашего сайта)))
Спасибо..а что это за подарочки..и как их дарить можно?Я тут немного в непонятках..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Спасибо..а что это за подарочки..и как их дарить можно?Я тут немного в непонятках..

под своей авкой глянь))) нажми на подарки и на подарить и всё поймешь))) а для того чтобы дарить-пиши и кармочку копи за блоги)) удачи!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
под своей авкой глянь))) нажми на подарки и на подарить и всё поймешь))) а для того чтобы дарить-пиши и кармочку копи за блоги)) удачи!
Я твой подарок увидела..а у меня подарки не открываются тут.может в другом месте ..вернее в другом блоге откроются?

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
под своей авкой глянь))) нажми на подарки и на подарить и всё поймешь))) а для того чтобы дарить-пиши и кармочку копи за блоги)) удачи!
Нашла..только мне выдаёт что не хватает параметров...(

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Нашла..только мне выдаёт что не хватает параметров...(
Нахимать на "подарить" нужно под той авкой, кому Вы хотите подарить. Если под своей нажимаете, то у Вас получается, что Вы ,типа, сами себе хотите подарить! :)8

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Нахимать на "подарить" нужно под той авкой, кому Вы хотите подарить. Если под своей нажимаете, то у Вас получается, что Вы ,типа, сами себе хотите подарить! :)8
Не..я правильно нажала.Нашла подарок..там 100 написано..а всё равно выдаёт..шо параметров не хватает...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
тигрис:xixixi:
прости меня дурочку  :xixixi: :xixixi: :xixixi: авка оказывается -котик в шапочке,а я смотрю уже сто лет на неё и вот,гадом буду,всё время думала,что это глаз какой-то рептилии,типа крокодила,во я балда слепошарая!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кот это ... Томас... дочурки моей  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1125
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1288
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1662
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1656
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4523
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.