Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Ника82 2. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

в продолжение темы о Асранянах...  (Прочитано 5072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011452
  Кося и на меня очередь займи если чо...я за тобой....аха... :flower3: :D :D :lasso: :kiss5: :kiss5:


ладно...я чернильным карандашиком на ладошке номер очереди запишу...а то чо память стала подводить... O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
скажу честно... дело не в бабке! плевать мне на неё... у меня с асролюбами обширный информационно-коммуникационный барьер непонимания, возникающий из-за разного социокультурного уровня развития, любая полемика с оппонентами становится изначально деконструктивной.... проще говоря  :gigigi:

 :gigi2:

ссылка

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а меня-то,меня-то забыли???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
давай примазывайся скорей... кудаж мы без тебя... и дедушку не забудь свово.. ну цензора  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
скажу честно... дело не в бабке! плевать мне на неё... у меня с асролюбами обширный информационно-коммуникационный барьер непонимания, возникающий из-за разного социокультурного уровня развития, любая полемика с оппонентами становится изначально деконструктивной.... проще говоря  :gigigi:

 :gigi2:


они не умеют просто полемизировать.. молодые ишшо.. словов таких виднаааа не знають.. вот семки полузгать и позлословить эт да... так хто там на завалинке? ась??  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
они не умеют просто полемизировать.. молодые ишшо.. словов таких виднаааа не знають.. вот семки полузгать и позлословить эт да... так хто там на завалинке? ась??  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну не шешнадцать поди им!??  :gigigi:

[attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
и меня в бабушки записали... хнык-хнык  :gigigi: :laughy:



А я бабка, мне не обидно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А я бабка, мне не обидно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

тссссссс.... бабочка!  :tsss: тебе какую... надеюсь красенькую  :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011452
ННЛЛ, коммент номер шешнадцать... :facepalm:
чо творишь-то??? хто ж тебя поймёт-то???  :shock:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
тссссссс.... бабочка!  :tsss: тебе какую... надеюсь красенькую  :gigigi:

Мне голубенькую. Я ж блондинка, красное мне не к лицу. :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:      [attach=1]

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ННЛЛ, коммент номер шешнадцать... :facepalm:
чо творишь-то??? хто ж тебя поймёт-то???  :shock:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
под бутылочку... усе поймуть ... наливай мартишку )))  :D :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
они не умеют просто полемизировать.. молодые ишшо.. словов таких виднаааа не знають.. вот семки полузгать и позлословить эт да... так хто там на завалинке? ась??  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

раньше хоть лавочки во дворах были ... а теперь интернет ... без свежего воздуха мы остались   :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мне голубенькую. Я ж блондинка, красное мне не к лицу. :xixixi:
а говориш баушкаааа. баушки усе седые- а ты БЛОНДЫЫЫНКА  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
А я не бабка, но мне тоже бабочку.... красную или синюю.... я в красном ну ооооооооооооочень красивая становлюсь, прям сразу)))))))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мне голубенькую. Я ж блондинка, красное мне не к лицу. :xixixi:

МисМарпл вон бабочек на любой вкус раздает... примеряй  :gigigi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.