Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Алексею Навальному сделали операцию в Испании на правом глазу после ожога  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207045
8
Алексею Навальному сделали операцию в Испании на правом глазу после ожога
10 мая 2017 г., 13:22   


Зрение оппозиционера будет восстанавливаться несколько месяцев



Оппозиционер Алексей Навальный написал в своем профиле в Instagram, что находится в испанском городе Барселона, где он перенес операцию после ожога роговицы глаза.

"Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию. Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться", — написал оппозиционер.


Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию. Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока правым глазом вижу только первую строчку (где те самые Ш и Б). На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии. #глаз #правыйглаз #дваглаза #барселона #боярышник 

По словам Навального, зрение к нему будет возвращаться пару месяцев.

Как пишет РИА Новости, Навальный получил загранпаспорт несколько дней назад. В Испанию он отправился для лечения ожога роговицы глаза, который он получил в ходе нападения в Москве в конце апреля. Издание пишет, что Навальному не закрыт выезд из России.


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз.
Ещё не вечер!  :happens: O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Закидайте меня тапками! Нельзя стебаться над здоровьем человека, только по тому, что он думает (или делает вид) по другому! Калечить людей недопустимо!! Иначе чем мы отличаемся от фашистов?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482665
Не могу злорадствовать, хоть и либерастня. Но в глаз больно всем.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
Закидайте меня тапками! Нельзя стебаться над здоровьем человека, только по тому, что он думает (или делает вид) по другому! Калечить людей недопустимо!! Иначе чем мы отличаемся от фашистов?
ППКС! :flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Выздоравливайте Алексей ! И подавайте в суд на этих подонков!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Издание пишет, что Навальному не закрыт выезд из России.
пусть въезд закроют

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Какой-то дилдо неправильный... Или наоборот: не туда смотришь, не то видишь, ищешь не там...

Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это перебор болтать это одно а вот травмы такие наномит это идиотизм

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Я против таких действий, подло, бороться надо честно.  O:-)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А мне его не жалко!А кто пишет про идиотизм,пусть вспомнят Дом профсоюзов в Одессе и свои высказывания по этому поводу. :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482665
А мне его не жалко!А кто пишет про идиотизм,пусть вспомнят Дом профсоюзов в Одессе и свои высказывания по этому поводу. :gigigi:
Не занимайтесь уподоблятством, умоляю!
Нанося травму Начальному, неумный человек какбэ признал его ценность, а вместе с тем и ценность оппозиции. Но ведь это не так. Навальный - битая карта. Да и метод не цивилизованный. Он же не ест младенцев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 60.