Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от glasha 3. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. "Викулик - герой!" Салибеков показал на видео только что родившую Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Обожаю Аль Пачино. Он играет кубинцев, евреев — умеет перевоплощаться. Когда он (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я тут активно занимаюсь собой, своим похудением и фигурой. Не все получается, но (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Она узнала обо всём самой последней – как это обычно бывает. Прислужницы тихонь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38023
  • Карма: 211951
6
      Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало плохо.         



«Денис на ногах переносит пневмонию.
Он ехал в Театр Армии на конкурс «Я горжусь», председателем которого он является.
Врач ранее выписал лекарство для лечения пневмонии, и лекарство дало,
видимо, какую-то аллергическую реакцию.

Сейчас он находится под присмотром врачей,
ситуация полностью под контролем», — уточнил представитель Майданова.


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Здоровья! Мне нравится песня, где есть такие слова "Я буду знать, всё равно что ты веришь.Я буду знать, что ты любишь меня"


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 17:50
от irinka5
Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 15:58
от Яська
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Благоразумная
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 15:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 40.