Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Анюков: ЧМ-2018 поможет разрушить негативные стереотипы о России и о наших людях  (Прочитано 453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207042
0
Анюков: ЧМ-2018 поможет разрушить негативные стереотипы о России и о наших людях
Андрей Макаров 7 декабря, 21:50   



Защитник петербургского "Зенита", который провёл 77 матчей в составе сборной России, Александр Анюков поделился с официальным сайтом ФИФА ожиданиями от чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России. Футболист уверен, что страна сможет провести турнир на высоком уровне.

— Хотелось бы, чтобы на чемпионат приехало как можно больше гостей. Пусть посмотрят не только футбол, но и нашу страну. Олимпиада в Сочи, думаю, понравилась всем. Чемпионат мира должен помочь разрушить негативные стереотипы о России, о наших людях — у кого такие есть. Уверен, мы справимся с организацией турнира и всё пройдёт отлично, — считает защитник.

Ранее стало известно, что Анюков стал послом Самары — одного из городов, где пройдут матчи чемпионата мира. Футболист поделился тем, как его родной город готовится к важному турниру.

— С каждым визитом вижу всё больше перемен. Сейчас идёт большая стройка, но через год-полтора, уверен, будет очень красиво. Самара поднимется как город. Безусловно, очень хорошо, что нам выпало право принимать матчи чемпионата мира — это большой стимул, — отметил Александр Анюков.


Строительство стадиона "Самара-Арена" к чемпионату мира по футболу 2018 года. Фото: © РИА Новости/Николай Хижняк   


Защитник вспомнил и о единственном трансфере в своей жизни — из "Крыльев Советов" в "Зенит".

— Решение покинуть свой родной клуб было очень трудным, но оно оказалось правильным. Когда приезжаю в Самару, то стараюсь встречаться с друзьями, товарищами по команде и одноклассниками, — сообщил Анюков. — У меня есть два дома: Самара, где живут мои друзья и семья, где я вырос, где провёл своё детство, юность и где стал футболистом; и Санкт-Петербург — самый красивый город в Европе, мой второй дом. Здесь я добился успехов на самом высоком уровне, и этот город навсегда останется в моём сердце. Однако Самара — особое, очень дорогое для меня место. Я люблю самарские дворики, где бегал ребёнком.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 45.