28 Апреля 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Ольга Бузова защитила футболистов сборной: Они выходят на поле и рискуют жизнью!  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2016, 08:57
Прочитано 2867 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
 

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова вступилась за футболистов сборной России по футболу, которая на прошлой неделе покинула чемпионат Европы во Франции, став одной из самых худших команд. На праздновании дня рождения журнала LF Group 30-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова возмутилась тем, что спортсмены подверглись критике и травле на родине. По мнению ведущей проекта "Дом-2", игроки сделали все, что могли.

— Какие тут могут быть комментарии? Если бы мой муж играл, то я бы вам дала развёрнутый комментарий. А так — грусть-печаль, — поделилась с Лайфом Ольга. — Первую игру с Англией мы смотрели в Дубае с нашими друзьями, мы были вдохновлены таким неплохим началом. Сейчас самое легкое — закидать их камнями, всех обсудить, посчитать сколько они зарабатывают.

По словам Бузовой, ее друзья-футболисты сильно переживают из-за провала. Однако, как считает телеведущая, стоит учитывать, что каждую игру спортсмены рискуют жизнью.

— А на секундочку, каждая их игра может стать последней. Об этом люди думают? — возмутилась ведущая "Дома-2". — Если не дай Бог какая то травма, то все – карьера закончена. Люди, выходя на поле, рискуют своей жизнью. Поэтому кидаться камнями, “засаживать”, как у нас на "Доме-2" говорят, оскорблять, писать нелестные комментарии, анализировать. гнездо пересмешника. А судьи кто? Сидеть в студии, и говорить “какой позор” – это удел тех, кто никогда не выходил на поле и не знает, что это такое. Я дружу со многими ребятами, которые играют в сборной, и я знаю, что каждый из них любит свою страну, любят футобол и делают все, чтобы иметь хороший результат. К сожалению, это не всегда получается, поэтому будьте благосклонны и воспитаны.


28 Июня 2016, 08:59
Ответ #1
Оффлайн

murzya

Колючая команда

спасибо оленька, поржала :lol:
даже я, которая далека от футбола, видела что команда не играла от слова совсем
жизнью они рискуют, как же

28 Июня 2016, 09:01
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый




28 Июня 2016, 09:03
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Когда они рискуют жизнью? Когда разгуливают по полю прогулочным шагом?

28 Июня 2016, 09:05
Ответ #4
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ну да, ну да. если бы расстреливали после проигрыша у кромки, они бы точно не так бегали  и ворота видели, и понимали, что с ними делать надо.  :laughy: :laughy: :laughy:


28 Июня 2016, 09:11
Ответ #5
Оффлайн

Луна11


Рискуют жизнью... Может еще им медаль "За отвагу " выдавать? Как же ш! Это работа связана с риском для жизни. А Оля как любящая жена должна запретить мужу работал на такой работе. Опасной. Пусть в дворники идет - и на свежем воздухе и тренировки силовые каждый день.

28 Июня 2016, 09:39
Ответ #6
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


28 Июня 2016, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



28 Июня 2016, 09:42
Ответ #8
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


28 Июня 2016, 09:44
Ответ #9
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Молчала бы ты, Кура, уткнувшись в тряпочку

Она в футболе полный НОЛЬ.
Зато комментарии раздаёт.
Крыса зажравшаяся

28 Июня 2016, 09:55
Ответ #10
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 10:46 от Натуська »

28 Июня 2016, 10:34
Ответ #11
Оффлайн

hyanitka


Самая рискованная профессия! Куда там шахтерам, пилотам, морякам, военным, пожарным. У них детсад в сравнение с этими уродами зажравшимися! :durdom:
 

28 Июня 2016, 10:48
Ответ #12
Оффлайн

Ashley


В спорте действительно много рисков для здоровья...
Олечка, добрая ты девочка ... :flower3: :applo2:

28 Июня 2016, 10:55
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Так вон оно че, Михалыч :xixixi: :xixixi: :xixixi: пинают мяч с риском для здоровья :laughy: :laughy: :laughy:поэтому и ходят по полю вперевалку, берегут себя :facepalm:

28 Июня 2016, 11:08
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Семьи исландцев вчера сидели на одной трибуне с болельщиками.

А жёны россиян как всегда в VIP.
 трибунах.   

Позорное выступление зажравщихся бездарей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: