Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Робот пылесос ILife  (Прочитано 8501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #165 : 22 Ноября 2019, 20:11 »
я нашел))

ссылка
Ну вот. Я ж говорила  :isterika: :isterika: :isterika:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #166 : 22 Ноября 2019, 20:12 »
мне его нереально заказать)) в Египет Алиэкспресс ничего не отправляет)) тут в этим очень сложно))
Я не могу с Али заказывать. Для меня реально этот сайт темный лес. Темнющий. Я там никера не понимаю. Да и оплату наперед я не люблю.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #167 : 22 Ноября 2019, 20:16 »
Я не могу с Али заказывать. Для меня реально этот сайт темный лес. Темнющий. Я там никера не понимаю. Да и оплату наперед я не люблю.

у производителя этого пылесоса который я нашел есть склад в РФ... так что доставка будет быстрая.. может где то и магазин можно найти..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831202
Робот пылесос ILife
« Ответ #168 : 22 Ноября 2019, 20:18 »
вот такой заказала ... а второй найти не могу...  :facepalm: не знаю...?! Написали что до 27 декабря прибудет... O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Робот пылесос ILife
« Ответ #169 : 22 Ноября 2019, 20:18 »
Квадратный мойщик надо брать, круглый углы и края не промоет O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #170 : 22 Ноября 2019, 20:19 »
у производителя этого пылесоса который я нашел есть склад в РФ... так что доставка будет быстрая.. может где то и магазин можно найти..
Я так и не поняла, что за марка и какая фирма. Напиши, почитаю в инете. А то чот совсем дешево - 99 баксов.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #171 : 22 Ноября 2019, 20:20 »
(Изображение удалено из цитаты.) вот такой заказала ... а второй найти не могу...  :facepalm: не знаю...?! Написали что до 27 декабря прибудет... O:-)
Ну вот. Ждемс обзор. И с видосиком  :applo2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #172 : 22 Ноября 2019, 20:22 »
Квадратный мойщик надо брать, круглый углы и края не промоет O:-)
Мне на те углы ваще чхать. Я своей длинющей палкой свои окна вообще до углов не достаю никогда. Такие сдуру поставила окна здоровые на балконе в зале.
И не факт, что квадратный прям вот в каждом углу встанет прям в угол и будет его тереть.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831202
Робот пылесос ILife
« Ответ #173 : 22 Ноября 2019, 20:23 »
Ну вот. Ждемс обзор. И с видосиком  :applo2:
Обязательно!!! O:-) с видосов не получится... а так конечно и сфоткаю и расскажу... этот подороже... а черненький подешевле... какой подойдёт на даче... ?! Не знаю... дома то наверно без проблем... O:-) :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #174 : 22 Ноября 2019, 20:25 »
Обязательно!!! O:-) с видосов не получится... а так конечно и сфоткаю и расскажу... этот подороже... а черненький подешевле... какой подойдёт на даче... ?! Не знаю... дома то наверно без проблем... O:-) :laughy:
Ты прям сразу 2. Купи один, попробуй. Учтешь что нибудь при покупке второго. Или ваще разочаруешься.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831202
Робот пылесос ILife
« Ответ #175 : 22 Ноября 2019, 20:46 »
Ты прям сразу 2. Купи один, попробуй. Учтешь что нибудь при покупке второго. Или ваще разочаруешься.
Ай, не жили богато нечего и начинать.... :laughy: не такие уж и дорогие по скидкам( да ещё какие бонусы у меня?!) этот 272€ мне со скидкой за 50 ... а второй не помню... но где-то около 40€  O:-) да можно и вернуть будет.... я там много чего назаказывала...  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #176 : 22 Ноября 2019, 23:27 »
Ай, не жили богато нечего и начинать.... :laughy: не такие уж и дорогие по скидкам( да ещё какие бонусы у меня?!) этот 272€ мне со скидкой за 50 ... а второй не помню... но где-то около 40€  O:-) да можно и вернуть будет.... я там много чего назаказывала...  O:-)
Никерасебе цены  :shock: :shock: :shock:  Бери больше  :bnu: :applo2:
Я вообще не знаю, че у нас можно за 40 евро купить. Шампунь какой с маской разве. Или крем  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831202
Робот пылесос ILife
« Ответ #177 : 23 Ноября 2019, 00:03 »
Никерасебе цены  :shock: :shock: :shock:  Бери больше  :bnu: :applo2:
Я вообще не знаю, че у нас можно за 40 евро купить. Шампунь какой с маской разве. Или крем  :laughy:
Вот поэтому.... и разошлась.... потом покажу что ещё заказала... вот козырёк пришёл ( в упаковке ещё) представляешь... всего 75€ с доставкой... СЧаС покажу ... я давно такой искала... цена не устраивала... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
вот такой...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #178 : 23 Ноября 2019, 00:14 »
Вот поэтому.... и разошлась.... потом покажу что ещё заказала... вот козырёк пришёл ( в упаковке ещё) представляешь... всего 75€ с доставкой... СЧаС покажу ... я давно такой искала... цена не устраивала... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
вот такой...
Прикольный. А почему 75, а на картинке 29?  :neponimay:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831202
Робот пылесос ILife
« Ответ #179 : 23 Ноября 2019, 00:21 »
Прикольный. А почему 75, а на картинке 29?  :neponimay:
Мы заказали два...+ пересыл!!! O:-) это я сфоткала вчера ... были ещё скидки... мы по другой цене заказывали... надо успеть ,, когда час или два" скидки... у нас по 33 было... и очень довольны...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2019, 00:23 от glasha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.