Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка  (Прочитано 8178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
18
Я полагала  , что этим правилом можно свободно пренебречь , главное чтобы волосы были ухожены и аккуратно уложены , но ... Сегодня сподобилась-таки и с утра пораньше добралась до парикмахерской ) Пришла , а в кресле уже сидела женщина  , по отражению в зеркале было ей лет 35-40 , фигуру и одежду под накидкой было не видно  , но женщина явно не толстуха. Волосы у неё были длинные , ниже лопаток точно , как и я она концы снимала )Мастер закончила , посушила-уложила даму , та довольная ушла . Когда она встала с кресла , я могла рассмотреть и фигуру , и одежду ) фигурка просто чудо , тоненькая , вся точёная , ноги длинные , талия тонкая , красивая грудь , именно грудь , а не вымя и не уши спаниеля. Одежда явно не трудолюбивым китайцем в подвале сшитая.  Маникюр , макияж безупречный , но ... я смотрела на неё и понять не могла что не так-то... Села в кресло вся в думках ) Получила от мастера своего трендюлей что давно не была и волосы запустила , слово за слово разговорились ) как обычно ) я её стала расспрашивать о предыдущей посетительнице , оказывается , она уже года три на пенсии , ей под 60...теперь до меня дошло что не так ... волосы стареют вместе со всем организмом , это факт . Если с лицом ещё можно поработать и обновить , то с волосами этот номер не пройдёт , никакая процедура не вернёт старому волосу блеск  сияние и упругость молодого.  Хорошая одежда , ухоженные руки и лицо , все усилия выглядеть молодо и свежо были сведены на нет длинными старыми   волосами
Комментарий глобального модератора Тема частично отредактирована. Аксинья, за подобные P.S в следующий раз удалю всю тему!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 11:40 от Натуська »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
старушки, ауууу! всем срочно подстригаться!!!! и чем старше, тем короче! а тем, кому дааалеккоо ЗА - бриться на лыску! срочнА!!!
(кликните для показа/скрытия)

 

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
По отражению ей было 35-40, а в реале почти 60?! Так что испортили волосы? Волосы на 10 см короче позволили бы ей на 20 в свои 60 выглядеть? :xixixi: старые волосы они и есть старые, хоть 10-сантиметровые, хоть 30 см-е :happens:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
Бред,женщина не должна быть растрепанной.А длинные или короткие волосы значения не имеет  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Соглашусь, что бабушата смешны с распущенными волосами или с девчачьими косками. Но если волосы уложены в прическу соответствующую возрасту, то длина значения не имеет.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Смешно .но увидела эту тему .сразу после того .как постригла свою маму .я уж давно научилась её довольно коротко и красиво подстригать .У неё пышные волосы и стрижка её очень молодит (чуть отрастит сантиметра 2-3 лишних-сразу старше выглядит.. С автором согласна .Бывают исключения .но чаще длинные волосы старят женщину .Имхо .У меня лицо круглое .потому слишком короткую стрижку не могу себе позволить .Волосы у меня густые  .перепробовала многое .Сейчас нравится что-то типа стрижки боб .Это компромисс  .по-моему .между длинными и короткими волосами.Ну и действительно . стареют и волосы6становятся суше .жёстче .хорошо сейчас бальзамы существуют.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Красивые и ухоженные волосы не состарят,а грязные пакли и молодую сделают старше, потому ерунда это все. Идут длинные волосы - носите длинные волосы, не идут - делайте стрижку, это актуально для женщин любого возраста.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Так-то название темы-это выражение  .которое французы придумали ."С каждым годом женщина должна стричься на сантиметр корочен" -как-то так.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Так-то название темы-это выражение  .которое французы придумали ."С каждым годом женщина должна стричься на сантиметр корочен" -как-то так.
аааа, так бы и писали, мол, в образовательных целях топ. а то я чуть было за чистую монету не приняла, чуть было не поверила  :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Да и пусть старят...
Я не могу расстаться со своей косичкой-муж обидится... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
За короткой стрижкой нужно следить. У меня на это нет времени. Длинные волосы собрала заколками или резинкой в "конский хвост"... и побежала... На пенсии возможно времени будет побольше. Тогда и постригусь.  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Так-то название темы-это выражение  .которое французы придумали ."С каждым годом женщина должна стричься на сантиметр корочен" -как-то так.
не надо все воспринимать буквально и принимать как истину в последней инстанции только потому,что сказано это аж французами)))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кому должна? Стрижка, в смысле.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
не надо все воспринимать буквально и принимать как истину в последней инстанции только потому,что сказано это аж французами)))

нет пророка в своем отечестве (грустно вздыхает)  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 58.