28 Апреля 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Как время летит.... Тори Карасева  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2018, 19:27
Прочитано 2551 раз
Оффлайн

Полина1


14
Друзья - Здесь Мне 24 года ) После того - как - с Красным Дипломом - Закончила Институт им А. Шнитке - ( Оперное отделение ) - Поступила в Гитис ( Актёр муз. Театра ) Тут - Я - на 5 курсе ( гастроли а Праге )))


31 Мая 2018, 19:40
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

так гордо пишет о своих образованиях... а пела чуть лучше буз... фальшивила отчаянно...

31 Мая 2018, 19:51
Ответ #2
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



31 Мая 2018, 20:33
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У неё данные были. Если бы занималась , да не случись с ней эта беда , возможно и добилась бы чего .

31 Мая 2018, 20:34
Ответ #4
Оффлайн

Логви

Колючая команда

мне ее очень жалко....какая-то случайность-и  вся жизнь под откос... :(


31 Мая 2018, 20:56
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


31 Мая 2018, 21:03
Ответ #6
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Да жизнь у неё под откос пошла не от несчастного случая( дай ей Бог здоровья),а с приходом на дурку.

01 Июня 2018, 05:12
Ответ #7
Оффлайн

vic2015




01 Июня 2018, 08:42
Ответ #8
Оффлайн

Валентиновна

Профиль на проверке

Зачем при наличии такого образования идти на Дом-2?

02 Июня 2018, 01:48
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Зачем при наличии такого образования идти на Дом-2?
тогда считалось, что проект может дать старт таланту, у которого нет спонсора или своих денег на раскрутку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: