Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Зиновьева перекрасилась  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
7
«В целом, мне комфортней быть брюнеткой. Блондинка – это не мое, я теряюсь в этом цвете. Когда я темная, то глаза сразу становятся ярче, да и по состоянию души я именно брюнетка. Кстати, уже устала объяснять в социальных сетях, что я не занижаю свой возраст. Сейчас мне 23 года и в 15 лет мне также говорили, что выгляжу я старше. Наверное, это из-за взгляда и моих рассуждений. Я всегда общалась с людьми взрослее меня, и общение с ними мне нравилось намного больше, чем со сверстниками», - говорит Катя dom2. – «Ничего страшного я в этом не вижу, тем более моя мама тоже всегда выглядела старше, а сейчас может сойти за мою сестру. Видимо в нашей семье с возрастом женщины наоборот молодеют».


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Темной лучше  O:-) но теперь уже бесполезно рыпаться,Сапля ее исключительно для себя оставил.. на всякий... распугав всех потенциальных женихов сплетнями о грибке  :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Темной лучше  O:-) но теперь уже бесполезно рыпаться,Сапля ее исключительно для себя оставил.. на всякий... распугав всех потенциальных женихов сплетнями о грибке  :facepalm:
мне кажется, тут даже не в грибке дело (Сапля дебил, конечно), Катюха простая как два рубля. нет в ней загадки какой-то женской. я заметила, она даже никогда не говорит тихо, всегда на какой то высокой ноте орет. короче, не "искусительница" она, как сказала бы Элинка Карякина))
но когда поет, голос у нее очень хорош. и брюнеткой ей идет.


Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2107
  • Имя: Марина
  • Карма: 5798
А мне кажется, что она одна из немногих, кто совсем там не скурвился...Опозорила себя, канеш, Гобозовым...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182116
А мне кажется, что она одна из немногих, кто совсем там не скурвился...Опозорила себя, канеш, Гобозовым...
Только лишь потому, что желающих на неё не нашлось.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
«В целом, мне комфортней быть брюнеткой. Блондинка – это не мое, я теряюсь в этом цвете. Когда я темная, то глаза сразу становятся ярче, да и по состоянию души я именно брюнетка.
всё так, Катюха, всё так. Но тока 23 тебе было лет десять назад. А то и больше. Видать шо пожила....  O:-)  :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 20:42 от Тома »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
мне кажется, тут даже не в грибке дело (Сапля дебил, конечно), Катюха простая как два рубля. нет в ней загадки какой-то женской. я заметила, она даже никогда не говорит тихо, всегда на какой то высокой ноте орет. короче, не "искусительница" она, как сказала бы Элинка Карякина))
но когда поет, голос у нее очень хорош. и брюнеткой ей идет.
Liomy, не знаю.. на фотках очень милая, но видимо в реале нет шарма.. Только вот зачем тогда Сапле ее добивать, если даже мстить не за что? Просто говнинский характер или умысел - вдруг че, а катька всегда примет на безрыбье? :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Простая она как колода. Кашу сварить, супа там какого, полы промыть заправив юбку в пояс, может и грядку вскопает (не утверждаю)). Выпить не дура , только хотелку плохо держит потом. Но для ГОВНы она была бы хорошей сиделкой, какое-то время. Выпивали бы с бабкой по 200 и песни петь, за жизнь погутарить, за Сибирь. Деду очень приглянулась, то же радость. Кабаки и в НФ есть, пела бы там. Так ей на "большую сцену" надо. А туда проходят такие как Хромина, стервы сексуальные. Эта мужиками играть не умеет. А глаза у нее красивые, губастенькая, нос аккуратный. Лицо только неухоженное , ну на то она и "колода". У нее в роду скво не было? Волосы богатые.


Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Она мне немного Шейк напоминает,но при всем при этом не интересная,не хватает в ней чего-то  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Она мне немного Шейк напоминает,но при всем при этом не интересная,не хватает в ней чего-то  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
Опасности в ней нет.  Не умеет мужика в напряжении держать, охотника в нем не пробуждает.

Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2107
  • Имя: Марина
  • Карма: 5798
Она мне немного Шейк напоминает,но при всем при этом не интересная,не хватает в ней чего-то  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
секаса в глазах не хватат...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Liomy, не знаю.. на фотках очень милая, но видимо в реале нет шарма.. Только вот зачем тогда Сапле ее добивать, если даже мстить не за что? Просто говнинский характер или умысел - вдруг че, а катька всегда примет на безрыбье? :happens:
я не знаю зачем Сапля и ему подобные эту мерзость творят. там был еще один подонок Талибов, тоже девчонку одну позорил, что воняет она. мое объяснение, что это просто недомужики вот и вся причина.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
брюнеткой лучше

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Она мне немного Шейк напоминает,но при всем при этом не интересная,не хватает в ней чего-то  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
О чём я всегда говорю, что красота - далеко не всё. Вроде всё хорошо у неё с лицом, фигурой, волосами. Но нет живости, притягательности, вертлявости, что ли.
Как страшненькую Маргу преображает улыбка! И характер лёгкий у неё (не путать с лёгким поведением, что тоже есть). Да она гораздо привлекательнее этой Кати.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
симпатичная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 549
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1006
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 618
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 58.