Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

А ПОЧЕМУ ИА РУБЦОВА игнорирует правила проекта?  (Прочитано 850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
вот понять не могу!!!  она таки участник или нет!!???  :gigigi:

значит как на лобном и на стройке, так она вся такая активная и справедливая участница.... 

ааа!!! умная еще и мудрая....ааа!!! еще красивая и молодая!!!  :gigigi:

а как идти на выбор симпатий, так ее там нет!!!  :med:

типа: Я выше этого!

или типа: Плевала я на ваши правила!

или типа: Не царское это дело!


что же это получается!!! на каждом выборе симпатий, мы должны лицезреть этих страшных, тупых,неадекватных, хабалистых амеб!!!  :gigigi:

а самая красивая, умная, активная, интеллигентная, молодая, добрая и позитивная Ирина Александровна будет оставаться за кадром!!!!????  :gigigi:


я с этим не согласна категорически! я требую доставить нам удовольствие и заставить ИА Рубцову выполнить свой долг по отношению к телезрителям!  :gigigi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:










чо та меня подташнивает... от чего бы?  :gigigi:



« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 14:01 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
вот понять не могу!!!  она таки участник или нет!!???  :gigigi:

значит как на лобном и на стройке, так она вся такая активная и справедливая участница.... 

ааа!!! умная еще и мудрая....ааа!!! еще красивая и молодая!!!  :gigigi:

а как идти на выбор симпатий, так ее там нет!!!  :med:

типа: Я выше этого!

Почему так противно смотреть!

или типа: Плевала я на ваши правила!

или типа: Не царское это дело!


что же это получается!!! на каждом выборе симпатий, мы должны лицезреть этих страшных, тупых,неадекватных, хабалистых амеб!!!  :gigigi:

а самая красивая, умная, активная, интеллигентная, молодая, добрая и позитивная Ирина Александровна будет оставаться за кадром!!!!????  :gigigi:


я с этим не согласна категорически! я требую доставить нам удовольствие и заставить ИА Рубцову выполнить свой долг по отношению к телезрителям!  :gigigi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



(Изображение удалено из цитаты.)



(Изображение удалено из цитаты.)


чо та меня подташнивает... от чего бы?  :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А мне ее жаль ... Ни любимого мужчины , ни  семейного счастья ... Одна радость в жизни    дом в ПП , только и тут облом , дети и зятья категорически не хотят жить с ней  , все рвутся подальше от нее жить .  Ну и какая радость у нее  в жизни ? Митя ?  Она его любит конечно , но так же как и я , например , его ... :xixixi: " Ой , какой лапуля ! Какой славный малыш !  " И все на этом .    Если Ольга с Ильей после проекта разбегутся , это будет для ИА полный швах ! Она , по - моему , этого боится больше всего в жизни , потому что Ольга еще сдерживается под камерами , но с психикой у нее не все  в порядке , ей бы подлечиться  до беременности надо было бы, по- хорошему , но , увы ...    Так что радует ИА ? Деньги . Только ведь и они имеют свойство исчезать . O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  Ну и какая радость у нее  в жизни ? Митя ?  Она его любит конечно , но так же как и я , например , его ... :xixixi: " Ой , какой лапуля ! Какой славный малыш !  " И все на этом .    Если Ольга с Ильей после проекта разбегутся , это будет для ИА полный швах !

все правильно, зюзя, но я даже сомневаюсь, что она Митю любит, руслана о собаке рассказывает с  большим чувством! а тут внук!!! первенец и единственный пока!  :gigigi:


не любит она ни кого и не чего кроме денег! жадина!!!!


 :yahho: :yahho: :yahho: :chapayka:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Ляля, а ты почему "под наблюдением"? не тому клизмочку поставила?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля, а ты почему "под наблюдением"? не тому клизмочку поставила?



неее!!! тут другое!!! "Бьет, значит любит"  :gigigi: :xixixi:


любовь у нас такая...  :gigigi:






Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0


неее!!! тут другое!!! "Бьет, значит любит"  :gigigi: :xixixi:


любовь у нас такая...  :gigigi:


(Изображение удалено из цитаты.)

 :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Максима
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 22:01
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.