Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 4. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Маргарита Кузина  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Девушка пришла на проект за своей старшей сестрой Олей и в довольно короткий срок ухитрилась увести у нее кавалера — Андрея Черкасова. Пара вскоре распалась, и Рита покинула ДОМ-2, но Андрей так сильно тосковал по любимой девушке, что Оля лично привела сестру обратно и торжественно «вручила» Андрею, взяв с него обещание, что он хорошо будет обращаться с доставшимся ему сокровищем. Увы, удержать свое счастье Андрей не смог — Риту быстро влюбил в себя Женя Кузин. После бурного романа Женя отвел любимую женщину в ЗАГС. Родив ребенка, пара вернулась на проект уже с малышом и тещей.



Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Твои любимые духи? Hugo Boss.
Твой стиль одежды? Стильно я одеваюсь. (Смущенно улыбается.)
Чем ты занималась до проекта? Училась.
Какое образование ты получила или получаешь? Высшее. Специальность – финансы и кредит.
Расскажи немного о своей семье. С родителями живу, с сестрой. И

много-много животных.
Есть ли у тебя домашние животные? Пять кошек, две собаки.
Твое любимое блюдо? Я все люблю!
Твое отношение к браку? Положительное, только мне пока еще рано.
Ты хочешь иметь детей? Хочу, лет через пять-семь, наверно, если буду на проекте, конечно! Хочу двоих, мальчика и девочку.
Твое хобби? Я очень люблю музыку.
Мечта всей твоей жизни? Быть полноценным человеком.
Твоя цель на проекте? Научиться чему-то новому.
Твой лучший друг. Какой он? У меня лучших подруг в принципе нет. Есть подруга хорошая, но не лучшая. Есть у меня лучший друг. Он чуть постарше меня, но ненамного – на полгода. Он жил в соседнем доме со мной, я с ним общаюсь уже три года, мы с ним хорошие друзья, и в принципе я полностью только ему доверяю. Его зовут Женя.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Из мальчиков мне нравится Андрей Черкасов, это понятно, наверно. Из девочек я в принципе со всеми нормально общаюсь.
Твоя любимая музыка? Я люблю разную. Drum'n'base в основном, могу и рок послушать. Любимая группа – Noise MC.
Твоя любимая книга (писатель)? Джулия Кеннер, у нее три книжки новые вышли: «Матрица Маноло», «Код Живанши» и «Парадокс Прада».
Твой любимый фильм (актер)? Я не очень люблю смотреть фильмы и телевизор, но мне нравится «Реквием по мечте».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Я позову всех своих друзей и очень хорошо это отмечу!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Маргарита Кузина
« Ответ #2 : 04 Августа 2010, 17:45 »
Рита....


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Маргарита Кузина
« Ответ #3 : 12 Апреля 2017, 21:56 »
ju
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 21:58 от васса »

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Маргарита Кузина
« Ответ #4 : 13 Апреля 2017, 00:30 »
хорошее было время


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 49.