Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Я безумно дорожила этим местом !  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Наше голосование было предельно понятным и спрогнозированным ! Каждый участник , поверьте , совершенно каждый рано или поздно покинет проект Дом 2 ! 🔥 Для меня действительно грустно было покидать проект ! Я безумно дорожила эти местом ! с многими ребятами которые были и сейчас находятся на проекте мы останемся друзьями! Те ребята которые ранее покинули проект уже позвонили и поддержали меня ! ❤ Поверьте за моё прибывание на проекте я познакомилась с многими достойными девочками и мальчиками! И совершенно не жалею , что участвовала в этом проекте !


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Халява, сэр мэм!  :laughy: И она затягивает...
А еще приятно морду отъедать возле холодильника с бесплатной соевой колбасой...  :D :lol: :lol: :lol: :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
"ПрИбывание"  O:-) O:-) O:-) Не вздумай опять прибыть((  :happens:


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Иди работай!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Поверьте за моё прибывание на проекте я познакомилась с многими достойными девочками и мальчиками!

Покажи мне там хоть одну девочку  :xixixi:

Давай до свидания! Ой, нет, нет, нет!!!!!!!
ПРОЩАЙ НА ВЕКИ!!!!!!!!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227617
Ну главное сожаление , которое она высказала в эфире - я не успела построить свою любовь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она реально думала что к ней мужУчок придёт? :hihihihi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Безграмотная какая.И умишко на 14 годах тормознул.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
эт каким там местом дорожила?  :D


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Ушла  безграмотная Шайба . Да  неужели !  Как  дальше  жить  будет  , шепелявая ?  Хорошо  покормилась на халявных  хлебах . А Майка- то   ,заметили  , как  подурнела ?  С длинными  волосами вообще  КЫРА . Страшна . На  лице все  вниз  сползло , рот , уголки  глаз .  К 30 годам она  будет старая , страшная , пропитая ,злая . А вдруг прочитает наши ком. и  исправиться ??!! А у нас карма вырастет !!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Слава труду! Наконец-то избавили нас лицезреть свинорылую
"ювелиршу"! Что она, что дристан - ой как было харашо, приходи
солдат ишшо! За ухи ведь от кормушки было не оттащить! Одни
цитрусы чего стоили! Ведь хряпала фсё подряд, молотилка! :gigigi: :pray2:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я безумно дорожила этим местом !

- Точно.  Ума твоего мы так и не увидели.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
так и не поняла- какого  :swearing: она там искала? Донька что без нее была помойкой, что с ней
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 11:31 от Пиковит »

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ура! Одной орущей мегерой стало меньше! :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.