Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Нужно посоветоваться  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Комиссия будет решать вопрос не только о сносе, но и о необходимом количестве предоставляемых новых метрах, думайте сами, решайте сами...
Пропустив сроки, можно многое потерять...
Понятно. Просто думала,что 6 лет минимум до предполагаемого сноса.а до этого все может быть.Не обязательно суетиться сейчас.


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Заказным было бы идеально,только вот знать бы куда.
Найдите в инете телефон администрации, позвоните и уточните , кто конкретно занимается этим вопросом, и телефон, и адрес.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Документы все есть.Нужно только сейчас,по словам соседей, заполнить у них анкету и оставить им копии документов. В городской администрации? Я уже пыталась найти там эту комиссию,писала вопрос в интернет-приемную.Пока ответа нет.
:flower3:...Так попросите соседей, выслать вам  на электронную почту эту анкету...Заполните и так же отправите обратно,и копии свидетельства на собственность, тоже по электронке вышлите...Я так думаю,что у вас просто иницативнная группа в доме,которая собирает док-ты и подписи,чтобы дом включили в список сносимых...Комиссии не будет рассматривать единичные обращения,им нужен дом полностью...Так что сотрудничать надо с соседями.а не с комиссией...


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Найдите в инете телефон администрации, позвоните и уточните , кто конкретно занимается этим вопросом, и телефон, и адрес.
Пробовала .Молчание,поэтому и написала вопрос в интернет-приемную.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:flower3:...Так попросите соседей, выслать вам  на электронную почту эту анкету...Заполните и так же отправите обратно,и копии свидетельства на собственность, тоже по электронке вышлите...Я так думаю,что у вас просто иницативнная группа в доме,которая собирает док-ты и подписи,чтобы дом включили в список сносимых...Комиссии не будет рассматривать единичные обращения,им нужен дом полностью...Так что сотрудничать надо с соседями.а не с комиссией...
:flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53072
  • Имя: Инна
  • Карма: 731050
Заказным и с уведомлением. И отсылать не сами документы, а их ксерокопии.
... заверенные нотариусом!  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53072
  • Имя: Инна
  • Карма: 731050
Так что сотрудничать надо с соседями.а не с комиссией...
сотрудничать лучше со всеми. кстати, моя знакомая подавала в суд по поводу сноса (там длинная история, не перессказать все), соседи придурочные, с ними контакта по делу ниак не получалось. высудила себе доп. метры, получила хорошую квартиру и с бывшими соседями в разных домах (ее дом лучше).  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
сотрудничать лучше со всеми. кстати, моя знакомая подавала в суд по поводу сноса (там длинная история, не перессказать все), соседи придурочные, с ними контакта по делу ниак не получалось. высудила себе доп. метры, получила хорошую квартиру и с бывшими соседями в разных домах (ее дом лучше).  O:-)
Ну у вас другая история-там борьба за кв.метры явно...Тут я так понимаю,многоквартирный дом...Сейчас действует новая программа по сносу-надо( чтобы включить дом в список сносимого жилья) не менее 70% голов собственников набрать-только тогда дом в этот реестр включат..А не будет этого количества-живите в старом...Вот люди и засуетились...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 11:01 от Пиявка »


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ну у вас другая история-там борьба за кв.метры явно...Тут я так понимаю,многоквартирный дом...Сейчас действует новая программа по сносу-надо( чтобы включить дом в список сносимого жилья) не менее 70% голов собственников набрать-только тогда дом в этот реестр включат..А не будет этого количества-живите в старом...Вот люди и засуетились...
O:-) Ага,то есть если я правильно поняла не обязательно,чтобы именно сейчас все собственники сдали анкеты и копии документов на комиссию?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
O:-) Ага,то есть если я правильно поняла не обязательно,чтобы именно сейчас все собственники сдали анкеты и копии документов на комиссию?
:flower3:...Ну я так поняла ,что надо собрать документы и подписи,и именно сейчас...Не знаю,о каком городе идёт речь-но в Москве на это месяц дали(вполне возможно,что сроки продлят-но пока так)...На комиссию, по отдельности, никто ходить не должен-собирается весь пакет документов и относится кем то одним...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53072
  • Имя: Инна
  • Карма: 731050
Ну у вас другая история-там борьба за кв.метры явно...Тут я так понимаю,многоквартирный дом...Сейчас действует новая программа по сносу-надо( чтобы включить дом в список сносимого жилья) не менее 70% голов собственников набрать-только тогда дом в этот реестр включат..А не будет этого количества-живите в старом...Вот люди и засуетились...
у них это все тоже было. то включали в программы, то выкидывали. они несколько лет боролись. но моя знакомая подписывала общее, но от себя лично тоже по всем инстанциям писала.  O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:flower3:...Ну я так поняла ,что надо собрать документы и подписи,и именно сейчас...Не знаю,о каком городе идёт речь-но в Москве на это месяц дали(вполне возможно,что сроки продлят-но пока так)...На комиссию, по отдельности, никто ходить не должен-собирается весь пакет документов и относится кем то одним...
:flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ну у вас другая история-там борьба за кв.метры явно...Тут я так понимаю,многоквартирный дом...Сейчас действует новая программа по сносу-надо( чтобы включить дом в список сносимого жилья) не менее 70% голов собственников набрать-только тогда дом в этот реестр включат..А не будет этого количества-живите в старом...Вот люди и засуетились...
Девочки кто в теме , подскажите что это за программа , в каких регионах России она действует и какое жильё расселяют. У нас просто хрущёвка 61 года постройки. Четыре года назад рядом построили торговый центр, а эти  те еще морковки :swearing:  к нам организовали от себя сток дождевой воды, и теперь весь наш дом стоит по уши в воде и лето и зиму. За это время его перекорежило, он осел, по фасаду пошла паутина трещин ( у меня в квартире появилась на месте трещин плесень!!!) в подъезд мы не заходим , а спускаемся - настолько дом осел. В фонде капремонта сказали , что ремонт фасада запланирован на 30-33 год, но мы не достоим - рухнем. Обращались и в мэрию ( сказали что заказали проект на весь город для стока ливневых вод, другой вопрос когда сделают?) , в Жириновскому перед выборами - его представитель сначала поактивничал и ушёл в кусты, на звонки перемыл отвечать. В доме живут только молодые семьи и процентов 70 пожилые люди. Куда обращаться и что ещё можно сделать ума не приложу

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120428
Недвижимость лишней не бывает - не нужна Вам, детям будет. Я бы тоже отправила заверенные нотариусом копии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.