Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Гобозов Папин пиратик  (Прочитано 13063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486644
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #435 : 17 Сентября 2017, 13:04 »
:268: :applo2:
Можно, сохраню сей перл, как образец лицемерия! :flower3:
Вот Вы сейчас ящик Пандоры открыли!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #436 : 17 Сентября 2017, 13:16 »
Вот Вы сейчас ящик Пандоры открыли!
Да какой на фик яшик Пандоры! Носится форумчвнка с одним моим скрином годами - ничего другого нарыть не может - удивила, аха! Скрин она сохранит - моего лицемерия, напугала! :draznilka:  А вы пересмотрите ещё раз фото Асратян -не индивидуальные, классно отфотошопленные, а там, где она в группе - среди четырёх-пяти человек. Невзрачная, неяркая - одно тёмное пятно вместо лица, только этим и отличается от других. Во всяком случае, я так вижу, и не раз об этом писала :happens:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 13:18 от Марин »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486644
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #437 : 17 Сентября 2017, 13:21 »
Останусь при своих и насчёт ящика, и насчёт Асратян.

Конечно, некоторых людей осень забавно ковырять из-за их необычных рефлексов. Но не каждый же раз, а то приестся.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #438 : 17 Сентября 2017, 13:26 »
Останусь при своих и насчёт ящика, и насчёт Асратян.

Конечно, некоторых людей осень забавно ковырять из-за их необычных рефлексов. Но не каждый же раз, а то приестся.
Не могу ответить взаимностью - мне в постоянном рефлексировании некоторых - кстати, круглогодичном :happens:  - копаться уже давно не интересно O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #439 : 17 Сентября 2017, 13:31 »
Да какой на фик яшик Пандоры! Носится форумчвнка с одним моим скрином годами - ничего другого нарыть не может - удивила, аха! Скрин она сохранит - моего лицемерия, напугала! :draznilka:  А вы пересмотрите ещё раз фото Асратян -не индивидуальные, классно отфотошопленные, а там, где она в группе - среди четырёх-пяти человек. Невзрачная, неяркая - одно тёмное пятно вместо лица, только этим и отличается от других. Во всяком случае, я так вижу, и не раз об этом писала :happens:
:xixixi:
Ещё! :applo2: Ещё! :268:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #440 : 17 Сентября 2017, 13:35 »
:xixixi:
Ещё! :applo2: Ещё! :268:
Ну-ну, попробуйте это потом использовать, как компрометирующий меня довод - я в вас верю! Вам и этого хватит! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #441 : 17 Сентября 2017, 16:19 »
Флавка прям по местному Азнавуру врезала  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486644
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #442 : 17 Сентября 2017, 16:24 »
Флавка прям по местному Азнавуру врезала  :laughy: :laughy:
В пылу полемики...
Но блонд вроде освежает и молодит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 45.