28 Апреля 2024, 11:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Владимира Зеленского обвиняют в убийстве детей Донбасса  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2016, 22:41
Прочитано 3474 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

13

Премьера нового фильма Марюса Вайсберга «8 лучших свиданий» стала худшим свиданием со зрителем исполнителя главной роли Владимира Зеленского. Гостей у входа встречали молодые люди и девушки с плакатами: «Зеленский – спонсор убийств детей Донбасса», «Сходил на фильм «8 лучших свиданий» – оплатил убийство русских».

 

Дело в том, что Владимир Зеленский поддерживает военные действия, которые ведет Украина на Донбассе, и регулярно перечисляет средства на военные нужды Киева. При этом актер не брезгует сниматься в России ради заработка. Однако российские коллеги Зеленского в большинстве своем не считают, что фильм «8 лучших свиданий» следует бойкотировать из-за политических взглядов актера.
– Мне все равно, что он делает и думает, я дружу с Володей, он хороший парень, я художник и не лезу в политику, это грязное дело. Кому верить – бандитам? Все политики – бандиты, убийцы, и мы все тоже по сути своей убийцы, мы должны убивать и есть мясо, вы приедете домой и будете есть колбасу, – заявил Владимир Епифанцев, сыгравший в фильме роль пожарного и маньяка Ильи, с которым по сюжету они с Зеленским делят героиню Веры Брежневой.
– На съемках я подружилась с Верой Брежневой и Вовой Зеленским, мы общаемся вне площадки, о его политических взглядах я ничего не знаю. Я очень люблю Киев, у меня муж из Киева, там живут его родители, недавно мы ездили к ним в гости с ребенком, – говорит актриса Мария Горбань, сыгравшая сотрудницу ветклиники, с которой герой Зеленского пытается изменить жене.

– Я в восторге от фильма, мне так приятно, что мои земляки из «95-го квартала» Женя Кошевой и Вова Зеленский снялись в этой картине, я люблю их юмор, то, что они сделали в этом кино, прекрасно. Меня переполняют эмоции, что мои земляки-украинцы такие замечательные, – говорит актриса Екатерина Кузнецова.
– А что вы думаете по поводу акции перед кинотеатром?
– Я не обращаю внимания на такие вещи, мы творческие люди и не должны вникать в политику.
– Читала, что вы развелись с мужем Евгением Прониным из-за политических разногласий.
– Это полный бред! Совершенно не из-за этого. Я аполитична, просто переживаю за свой народ, сильно его люблю, не берусь судить, кто прав, кто виноват, занимаюсь творчеством. Мое мнение высказываю только дома, на кухне, с родителями и друзьями. Уважаю Зеленского как артиста, как человека; если он так поступает, значит, так считает нужным.
– Понимаю, почему Зеленский выступает против России, он заложник ситуации, он ведь живет на Украине, вынужден так себя вести, у него там родня. Я вне политики и не могу осуждать своего коллегу, артист он хороший, – сказала Анна Чурина.
Зеленский на премьеру, конечно, не приехал, но дал комментарий журналистам:
– Мне все равно, кто что говорит. Все эти бойкоты… Мы создавали комедию. Хотите – смотрите. Не хотите – не надо! Много других картин в прокате, на которые можно сходить и получить удовольствие.
А что он еще может сказать?! А смотреть фильм или не смотреть – решайте сами.


04 Марта 2016, 23:11
Ответ #1
Оффлайн

patrul

Колючая команда

А, собственно, русские в этом фильме есть? Или все земляки "заложника ситуации"?

04 Марта 2016, 23:14
Ответ #2
Оффлайн

patrul

Колючая команда

И вообще, нафиг на это гэ идти? Сходите лучше на "Зверополис" ))) Суперский мультик)))


04 Марта 2016, 23:17
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Творческие люди далеки от этого, оне выше, оне таланты... но деньги - это другое дело, это оне любят, хотя  не меньшая грязь... Кривые души...
Знать,  Зеленский не творческий человек, если весь в  политике 

04 Марта 2016, 23:41
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
– Мне все равно, что он делает и думает, я дружу с Володей, он хороший парень, я художник и не лезу в политику, это грязное дело. Кому верить – бандитам? Все политики – бандиты, убийцы, и мы все тоже по сути своей убийцы, мы должны убивать и есть мясо, вы приедете домой и будете есть колбасу, – заявил Владимир Епифанцев, сыгравший в фильме роль пожарного и маньяка Ильи, с которым по сюжету они с Зеленским делят героиню Веры Брежневой.
О как Епифанцева-то по древу размазало :xixixi: Та самая "мысь" сидит рядом и завидовает.. :xixixi:


05 Марта 2016, 03:21
Ответ #5
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Даёт он деньги на АТО или нет ,я не знаю ,но высказывается в своём "Вечернем квартале"о Путине и вообще о России не очень прилично,мне было противно слушать.Хотя до всех этих событий ,очень любила смотреть эту передачу.

05 Марта 2016, 09:02
Ответ #6
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

Даёт он деньги на АТО или нет ,я не знаю ,но высказывается в своём "Вечернем квартале"о Путине и вообще о России не очень прилично,мне было противно слушать.Хотя до всех этих событий ,очень любила смотреть эту передачу.
тебе противно слушать? так слушай это ссылка

05 Марта 2016, 09:22
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

тебе противно слушать? так слушай это ссылка
видео по ссылке не работает...
как там уже Вас пустили в Европу?


05 Марта 2016, 19:15
Ответ #8
Оффлайн

User


художник и не лезу в политику, это грязное дело. Кому верить – бандитам? Все политики – бандиты, убийцы, и мы все тоже по сути своей убийцы, мы должны убивать и есть мясо, вы приедете домой и будете есть колбасу, – заявил Владимир Епифанцев, сыгравший в фильме роль пожарного и маньяка Ильи, с которым по сюжету они с
Всегда считала что художник-качек Епифанцев недоумок. Все свел к колбасе.Может  нормальный человек сравнивать мясную прошленность и изготовление колбасы   :facepalm: с убийством людей? Он говорит, как я поняла, что и там и там МЯСО!  Дальше по Лаврову :"Дебил бл...". Им бы фото в морды сунуть убитой женщины с оторванными ногами прижимающей к себе мертвого малыша.Это в Донбассе.Фото тут в каком-то топике.Почему некоторые и здесь на сайте призывают прислушиваться  к мнения каких-то Макаревичей,ахиджаковых и прочих епифанцевых? Сейчас момент истины! Вот вся эта шоу-пена себя и проявляет.Продажные.Ничем не отличаются от 5 колонны.Те берут деньги у госдепа, а , эти продаются  хохлам.  :facepalm: У Бориса Васильева есть повесть "Кажется со мной пойдут в разведку",вот с таким епифанцовым я бы в разведку не пошла. Он всех сдаст на фиг.И он наверное бы не стал воевать с фашистами и нашел бы объяснение тому,что они сжигали и убивали людей.Сказал бы Сталину,что он грязный политик и пошел домой.А играет-то Епифанцева все борцов с врагами. :laughy: Позорник! :gigigi:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 19:26 от User »

05 Марта 2016, 19:21
Ответ #9
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

видео по ссылке не работает...
как там уже Вас пустили в Европу?
Лет через 25 обещали, если до этого времени страна совсем не развалится. И то, может быть ... :gigigi: :laughy:

05 Марта 2016, 19:29
Ответ #10
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке


07 Марта 2016, 13:20
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: