Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Ворон пытается разнять дерущихся котов  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
7

Ворон – одна из самых умных птиц, и в данной ситуации представитель этого вида лишний раз подтвердил свой статус
На кадрах видно, как два кота стоят в боевой позе и готовы нанести друг другу удар. Неподалеку от мяукающих драчунов слышится карканье ворона, словно отговаривающее их от ссоры.
(кликните для показа/скрытия)






Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
умничка какой :xixixi:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да плевать им на котов, на видео видно что ворон две, а ведут себя они так агрессивно когда птенец вышел из гнезда. Каждый год вороны наших собак атакуют.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
коты дерутся, а ворон кричит: бреееееек, бреееееек...... :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
только это не ворон, а ворона

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да плевать им на котов, на видео видно что ворон две, а ведут себя они так агрессивно когда птенец вышел из гнезда. Каждый год вороны наших собак атакуют.
тю. меня нынче дрозды атаковали!! просто задолбали, нападали и нападали. шкет их вышел из гнезда, а они меня ж на моем участке изводили

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
тю. меня нынче дрозды атаковали!! просто задолбали, нападали и нападали. шкет их вышел из гнезда, а они меня ж на моем участке изводили
А можно подробней? Интересно


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Очень умные птицы. С прилавка в палатке стащила ворона  закрытую пластиковую емкость,довольно большую,  образец товара. Летела низко, потому что емкость была тяжелая.  А потом так старательно, придерживая лапкой  в стороне пыталась клювом  открыть довольно плотную крышку. И у нее получилось. А в саду  однажды ветром сдуло воронье гнездо с дерева. Чего там только не было, вилки, ложки, шампура, проволока...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А можно подробней? Интересно
мой участок у леса.
копаю себе, копаю . хряк. на меня пикирует дрозд и  бомбардирует. хряк второй заход , третий.
 ладно. угомонились.

потом я пошла копать ближе к забору. я копаю - они пикируют. вот реально пикируют. я и вилами и палкой отбивалась. а писк то еще раньше слышала гады.
 потом    чуть не из под моих ног  выползает их шкет и прыгая  бежит в сторону.
 во  так весь день и воевали

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
мой участок у леса.
копаю себе, копаю . хряк. на меня пикирует дрозд и  бомбардирует. хряк второй заход , третий.
 ладно. угомонились.

потом я пошла копать ближе к забору. я копаю - они пикируют. вот реально пикируют. я и вилами и палкой отбивалась. а писк то еще раньше слышала гады.
 потом    чуть не из под моих ног  выползает их шкет и прыгая  бежит в сторону.
 во  так весь день и воевали
на то оне и родителЯ.... мы бы свое чадо никому в обиду не дали? воооооооооот.... и они никому..... :xixixi:
Врагунесдаетсяваряг:flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
на то оне и родителЯ.... мы бы свое чадо никому в обиду не дали? воооооооооот.... и они никому..... :xixixi:
Врагунесдаетсяваряг:flower3:

 фиг ли оне на моем участке на мну же и наподают? при том что я их шкета и не трогаю.  :)8
 я чуть пару раз не пришибла нападавшую птицу. разозлили они меня


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.