Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

У Бузовой ноги 50-летней старухи!  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
7
Бузову затравили за ноги 50-летней старухи — и ноги у нее по-настоящему страшные!

Новая фотография певицы и телеведущей Ольги Бузовой не понравилась интернет-пользователям,
посчитавшим, что на снимке у нее «страшные ноги».

«Что у неё с ногами — как у 50-летней бабульки», — возмутился один из пользователей.
«У нее что целлюлит?» — удивился другой.
Также комментаторы назвали ноги певицы «слонячьими» и сравнили их с бревнами.
Подписчики певицы отметили, что верхняя часть ее тела гораздо меньше нижней, и посоветовали ей сесть на диету.



Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
50-летней бабульки»
Нашли "бабулек" в пятьдесят лет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нашли "бабулек" в пятьдесят лет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Да кто пишет то? Подростки! Им и в 30 лет перестарки! А я в 20 лет думала, что в 45 надо уже о душе думать, а не замуж идти, ну не дура? :facepalm:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
в 50 лет жизнь только начинается

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Да кто пишет то? Подростки! Им и в 30 лет перестарки! А я в 20 лет думала, что в 45 надо уже о душе думать, а не замуж идти, ну не дура? :facepalm:

А мне всегда хочется посмотреть на комментируемого, когда про внешность пишут. Видать красавцы идеальные сидят по ту сторону  :laughy:


Оффлайн FoxAlice

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 28
может всё таки на комментатора смотреть? комментируемого мы и так видим

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Может. Смотрите. Кто ж не даёт?  :blink:
Только комментируемого я абсолютно не вижу , прикиньте?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
может всё таки на комментатора смотреть? комментируемого мы и так видим
А, вообще, вы какую-то ерунду написали. Вот перечитываю и совершенно не понимаю. Какого комментатора-то? Меня?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201779
А, вообще, вы какую-то ерунду написали. Вот перечитываю и совершенно не понимаю. Какого комментатора-то? Меня?
Вот начнёшь ноги Бузовой критиковать и станешь комментатором)))
Вот смотри как- у Бузовой ноги правда страшные, вот не повезло так не повезло. ( мне повезло, с ногами порядок, только размер обуви неходовой)  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот начнёшь ноги Бузовой критиковать и станешь комментатором)))
Вот смотри как- у Бузовой ноги правда страшные, вот не повезло так не повезло. ( мне повезло, с ногами порядок, только размер обуви неходовой)  :xixixi:
Ну, Бузова мне и на внешность не нравится.  O:-)
А ноги и у меня хороши  :xixixi: клянусь! Только подьем высокий. Но красивые ..  :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну, Бузова мне и на внешность не нравится.  O:-)
А ноги и у меня хороши  :xixixi: клянусь! Только подьем высокий. Но красивые ..  :wub:
а у меня некрасивые. поэтому от комментариев воздержусь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201779
а у меня некрасивые. поэтому от комментариев воздержусь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Комментируй! Видела я фотку, где ты с ногами, нет у тебя права молчать.  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Комментируй! Видела я фотку, где ты с ногами, нет у тебя права молчать.  :xixixi:
так-то ноги есть  :D :D :D :D наличествуют. и даже длинные. но худые и кривые. и стопа 39-го размера... Не, Текил, не имею права критиковать, не уговаривай
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
а у меня некрасивые. поэтому от комментариев воздержусь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так ты и сама худенькая и ножки под стать. Всё у тебя ок  :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так ты и сама худенькая и ножки под стать. Всё у тебя ок  :wub:
не уговаривайте  :( :( :( :(



чот весело с утра так  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.