Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Задрала всю страну  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
25


Stomaster пишет:

Я не выдержал. Я пошел по пути топовых блогерш и нашел в сети фотографию этой женщины.

Я изучил всю ее биографию, если не от и до, я же все-таки не историк, то хотя бы в объеме, который теперь известен каждому православнотому шизофренику страны.

И все равно я не могу понять - что так их, этих самых православнутых шизофреников задевает.

Ежедневно, ежечасно, на протяжении десятков лет в России обсуждаются личности, которые сделали для страны гораздо больше, чем император Николай, вся заслуга которого в том, что он, простите, просрал и корону, и Империю.

Того же самого Петра Первого, который всеми силами тянул Россию из векового болота считают извергом.

Иван Грозный, который увеличил территорию государства Российского более чем в два раза, имеет в стране репутацию кровопийцы. И никто почему-то этим не оскорбляется.

А вот Николая, получившего прозвище Кровавый, по нынешним меркам - живодер и садист ( сколько он собак и кошек убил, а? Не будем говорить о людях, их он не собственными руками уничтожал, да, типа непричастен) - трогать не смей, на свтое покушаешься.

То угрозы от всяких “святых Русей”, то придурки кинотеатры таранят, то молитвенные стояния проходят.

Тьху.

А самое смешное - что Кшесинская тут совершенно не при чем, во всей этой вакханалии Тем не менее, полощут ее как тряпку половую. И многим за всем этим уже не видно сути - речь то вовсе не о бабе, с которой, пардон, трахался царь-батюшка, а сто лет спустя заи…ла она всю страну, а о том, что вовсю уже превозносят и записывают в освятевшие чуть ли не при жизни человека, который по своим моральным качествам, не будь он расстрелян потом, никогда бы и близко к святым не приблизился…



Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Задрала всю страну
« Ответ #1 : 18 Сентября 2017, 12:18 »
Согласна..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Задрала всю страну
« Ответ #2 : 18 Сентября 2017, 13:14 »
Всякая шелупонь зашевелилась , торопяться на имени царя пропиариться  :facepalm: в стране , оказывается,   масса знатоков истории и оценщиков  святости . Кто бы подумал.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Задрала всю страну
« Ответ #3 : 18 Сентября 2017, 13:38 »
Абсолютно согласна. Игра с серьезными вещами недозрелого прокурора и депутата породила появление маньяков-архаиков и возврат России в начало предыдущего века... Почему-то поп Гапон вспоминается...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485031
Задрала всю страну
« Ответ #4 : 18 Сентября 2017, 13:44 »
Мракобесная баба оказалась, но это ладно. Страшно, что последователей у неё как на бобике блох.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567056
Задрала всю страну
« Ответ #5 : 18 Сентября 2017, 15:09 »
только бог может расставить всё на свои места..... O:-)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31477
  • Карма: 154518
Задрала всю страну
« Ответ #6 : 18 Сентября 2017, 15:57 »
А вот Николая, получившего прозвище Кровавый, по нынешним меркам - живодер и садист
Кровавый он совсем по другой причине  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Задрала всю страну
« Ответ #7 : 18 Сентября 2017, 16:01 »
ну, Поклонская банально пиарит себя и показывает власть имущим, что людей во власти она чтит превыше всего.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Задрала всю страну
« Ответ #8 : 18 Сентября 2017, 16:06 »
Почему этот блогер позвояет себе говорить"правосавнутые"?А если про другие реигии так сказать? Боится7

А Поклонская мне нравится. Умна.сильная. личность президентского масштаба .возможно. (ну разве сравнить её с Медведевым). и у нас была бы ,наконец.женщина-президент. На радость фенминисткам. :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Задрала всю страну
« Ответ #9 : 18 Сентября 2017, 23:21 »
Вот прям не знаю.. Кина не видела, обсуждать не буду... но почему-то хочется пожелать тов. депутатше заняться своими прямыми обязанностями - выполнять наказы избирателей .. ну или заниматься проблемами более обездоленной части населения .. В обчем дура она..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Задрала всю страну
« Ответ #10 : 18 Сентября 2017, 23:28 »
Умна.сильная. личность президентского масштаба .возможно
Ды-а???

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Задрала всю страну
« Ответ #11 : 18 Сентября 2017, 23:35 »
Ды-а???
Дыа. Только умная, сильная личность может вещать о мироточении бюста бывшего императора, и нести фигню об одном из самых почитаемых святых в России. Я-то, грешным делом, то Серафима Саровского, то Сергия Радонежского на этом месте представляла.
Вообще, складывается впечатление, что мадам прокурором-то согласилась стать как раз не из-за храбрости и ума, а от отсутствия оного... Не представляя, так сказать, масштабов...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Задрала всю страну
« Ответ #12 : 18 Сентября 2017, 23:42 »
Дыа. Только умная, сильная личность может вещать о мироточении бюста бывшего императора, и нести фигню об одном из самых почитаемых святых в России. Я-то, грешным делом, то Серафима Саровского, то Сергия Радонежского на этом месте представляла.
Вообще, складывается впечатление, что мадам прокурором-то согласилась стать как раз не из-за храбрости и ума, а от отсутствия оного... Не представляя, так сказать, масштабов...
Хороша лишь для прообраза мультяшки

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Задрала всю страну
« Ответ #13 : 18 Сентября 2017, 23:43 »
Хороша лишь для прообраза мультяшки
Она уже ни в чем не хороша, на мой взгляд...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3242
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2818
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3813
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3355
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4393
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.