Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Димачка Рапунцель. ПисЬмо счастья)))))  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10

Димачка Рапунцель .

И ЭТО мечтает родить еще одного ребя!ПисЬмо счастья всем зрителям из той поры ,когда срапа прибежала беременная спасаться от душителя .ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО ШЕДЕВР ОТ УСПЕШНОГО АКТЕРА ,ЛИЧНО Я ПОДСТОЛОМ  И ТАК

" " "/"///Счастье любит тишину! (прям орет от счастья) Когда мы помиримся с Олей? ... Я самое главное хочу сказать: я не готов мириться ради ребенка, а ради отношений, ради семьи. Готов горы свернуть, медные трубы! Как говорится в одной песне «мне море по колено и горы по плечу!» Мы сами кузнецы своего счастья. МЫ, Сальвадор Дали даже, мы сами художники своего счастья! Я сам всегда был такой — за семью, за родителей!  Друзья, мне звонил сейчас Черкасов, мы поболтали о том, о сем, но я вам ничего не скажу, рот на замок, как говорится, оставлю интригу! Вчера виделись с Олей, хорошо провели время. Я ходил на тренировки, потом позвонила супруга и просила увидеться. Я счастлив, что мы налаживаем мосты… Мне пока еще надо будет не раз поездить к Оле в гости… Да, мне показали кусок эфира, где этот дурак, фрик, выкинул детскую кроватку со второго этажа, воспользовавшись тем, что Оля была на фотосессии. (ты что несешь, какая фотосессия? РАПА лично провожала падающую с чердака криками и дикими воплями Это не мужской поступок — ломать кроватку. Это неприятно, нехорошо как-то. Я понимаю, что если еще раз с его уст полетит в мою сторону еще какое-то слово, то я приду и надаю ему в бубен! (в Тверь поедешь, смельчак?) Для меня это фрик, юродив, дурачок, живет не в своей реальности какой-то, пришел попиариться за чужой счет. Но когда такой дебил приходит и начинает играть роль положительного парня, но понятно, что рано или поздно, я всегда говорил в театре то, что маски, они слетают, и если ты чувствуешь, что не будешь с этим человеком, то не играй на чувствах, как скрипач Страдивари на скрипке. Надо быть честным, настоящим, тогда у тебя все получится! В моей жизни все получится и… УЖЕ получилось (улыбается) Где я работаю? Друзья, я снимаюсь. Плотный график, съемки, есть продюсер, который меня раскручивает, все хорошо. Потому что волки воют, караван идет. У кого есть студия, предлагайте сотрудничество, чтобы я записал треки, любое сотрудничество предлагайте (подайте Христа ради…) Лучше и краше Ольги у меня никогда не будет. Но никогда не говори «никогда», это понятно, да. Оля пока выкаёживается, выкабенивается, да, и как уж на сковородке «пока я тебя не простила», но понятно, что уже хочется и засыпать и просыпаться вместе, хочется и пузико целовать. Хочется быть уже с ней, она хочет быть со мной, ну понятно. Ну обязательно, друзья, вот такие моменты. Она, моя супруга, сама первая мне звонит и пишет) На данный момент я знаю, ради чего живу: для семьи, ради ребенка, также мой талант, который во мне присутствует — хочу им делиться и радовать вас своими песнями, выступлениями! Всё друзья, я буду стараться вам всё рассказывать, но не всё, потому что счастье любит тишину. Верьте в себя, я верю в вас! """

Заинька Серенький,




осения

Мда.... А сколько в этом опусе пословиц собственного сочинения, слов новых!))  так в раж вошел что проболтался о договоренности с жабой. " мне еще походить в гости нужно какое-то время" но от рассказа про плотный график, продюсера и съемки .... Я упала под стол)))  они нашли друг друга. Эта 40 летняя девачка из дивного сада и 30 летний мальчик, пребывающий в мечтах крутым актером и певцом, уверенным в своем мега-таланте и ждущим приглашения именно от Михалкова. А на меньшее наш талантище не согласен))


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Его даже лечить бесполезно.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169462
Господи, когда он выучит пословицу про караван???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Волки то воют, то пищат, а про собак ни слова(((  :happens: O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Каша в голове и в роте! Намешано из разных "круп"! Удачи, Тоись! У Михалкова... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я его обожаю, такую чушь ни один юморист не осилит, а из этого прям фонтан бьет. Хочется обнять и плакать.


Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
А это вообще нормальный человек писал?!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144755
 Вчера виделись с Олей, хорошо провели время. Я ходил на тренировки, потом позвонила супруга и просила увидеться.
это он с какой Олей виделся?
он дебил

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
А это вообще нормальный человек писал?!
Писал то нормальный.Просто Димасик так разговаривает. Послушайте как нибудь на досуге, незабываемое впечатление!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Кроме Сальвадора Дали и Страдивари есть еще кто в этой голове?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Кроме Сальвадора Дали и Страдивари есть еще кто в этой голове?
"супруга жена моя", "какникак дочь Василисушка"...  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
обход системы автозамены нецензурных слов;
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 21:26 от Irino4ka »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
 :lol: :lol: :lol: Только и можно сказать..какой редкостный идиот..!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169462
Кроме Сальвадора Дали и Страдивари есть еще кто в этой голове?
Что-то ты слишком высокого мнения об этой голове!  :happens: O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.