14 Мая 2024, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 8. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 11. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Тема: Ким Чен Ын призвал голодающих корейцев есть собак  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2016, 20:20
Прочитано 1194 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

8
В северокорейских СМИ вышла серия репортажей о пользе собачьего мяса. Согласно мнению экспертов из КНДР, в собачатине содержится больше витаминов, чем в курице, говядине, свинине и утке, а еще она улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Более того, в одной из программ говорилось, что для улучшения вкусовых качеств, собаку нужно долго избивать перед смертью. Сам же Ким Чен Ын назвал это блюдо "супередой".

Даже по радио голодающих северокорейцев уверяют, что тушеное собачье мясо - средство от многих заболеваний.
В Пхеньяне снова открылся ресторан, специализирующийся на блюдах из собачьего мяса. При этом в соседней Южной Корее активисты призывают людей отказаться от убийства и поедания собак.
Источник: ссылка © Fishki.net


19 Августа 2016, 20:23
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

дурдом просто,чёйто я сомневаюсь,что кимченинюшка будет собакенами питаться,поди забугровое элитное с семьёй едят,личным поваром приготовленное

19 Августа 2016, 20:30
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

сам, говорят, элитный французский сыр трескает


19 Августа 2016, 20:34
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

такую круглую мордаху уж точно не на собаках наел O:-)

19 Августа 2016, 20:52
Ответ #4
Оффлайн

Наночка


Да что ж за день такой? Одна малолетка живность в Африке  мочит, другой психопат призывает собаками питаться,убивая их сособой жестокостью. дальше  матерные слова и выражения. :plakal:


19 Августа 2016, 21:03
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


19 Августа 2016, 21:12
Ответ #6
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Ну, сожрут всех собак (причём достаточно быстро), и?.. Друг друга начнут поедать? :facepalm:

19 Августа 2016, 21:17
Ответ #7
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Собак есть..последнее дело...Дикари эти южноазиаты...А для них это норма...как и для япошек вести промышленный лов дельфинов.  :bita: Не понять нам друг друга...не понять!


19 Августа 2016, 21:18
Ответ #8
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда


19 Августа 2016, 21:24
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


20 Августа 2016, 01:32
Ответ #10
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Какая страшная картинка  :(
Да... НО! Справедлвости ради не могу не сказать...что собачий жир спас жизнь моему сыну! Только им и спаслись! Но...это ведь не тоже самое...чтобы есть собак...Правда? Нам и это советовали..даже предлагали..говорили..что лучший хаш для легких..это бульон из собачатины...Я не смогла...покупать жир в бутылочках..это одно...а есть собаку....А ведь у нас стоял вопрос жизни и смерти...Сыну моему тогда было всего 16...я, наверно, смогла бы его обмануть...и не пошла на это....
Ужас...до меня только дошло...спустя столько лет...КАК я рисковала...

20 Августа 2016, 01:37
Ответ #11
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Они и так их едят :( :( :(
считается, что собачье мясо повышает потенцию. У корейцев, естественно, считается. В Южной Корее стесняются открыто есть собак, они ж цивилизованнее, но на подальше от цивилизации все равно готовят. Фу, лучше с импотентом жить

20 Августа 2016, 01:56
Ответ #12
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Мою псину и ещё 5 щенков  спасли девочки-волонтёры. Отбили у бомжей, те питались собаками. После того, как мы её забрали из приюта, песа ещё 2 года боялась мангала и казана.
Вегетарианство это хорошо))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: