Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Эксклюзивное интервью баПки Гобозовой О В  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
24
«Все женщины Саши вытирают об него ноги»

Мать Саши Гобозова недовольна очередной возлюбленной сына. Ольга Васильевна считает, что Ольге Жариковой нужны эти отношения только из корыстных интересов.

Мать Саши Гобозова Ольга Васильевна в эксклюзивном интервью Dom2Life. рассказала об отношении к девушке сына Ольге Жариковой. Женщина не понимает, зачем возлюбленная сына становится инициатором ссор в паре.

«Мне не нравится, что она его провоцирует. Он же не пьет вообще, я у всех спросила. На Острове он не пьет. Но вот в день рождения Майи выпил немного. Не напился, просто выпил. И спокойно попросил Олю оставить его на время. Несколько раз сказал, она остается рядом, отказывается уходить…

Ну что это такое? А когда стукнула его по носу микрофоном, конечно, он рассвирепел. Я не понимаю, почему он выбирает девушек, которые об него ноги вытирают. Но ему говори-не говори, он же не слышит ничего, когда влюбляется», — сказала Ольга Васильевна.

Также мать Гобозова добавила, что Жарикова нравилась ей только в то время, когда помогала Саше вылечить ожоги. Но потом проявилась меркантильность Оли.

«Она мне нравилась, когда ухаживала за ним, когда лечила от ожогов. Тогда все было искренне. А потом на шоу ее спросили, что она хочет. Она ответила, что кольцо с сапфиром от Саши. Тогда я все поняла. Это неправильно, когда меркантильный интерес девушка ставит выше любви», — поделилась переживаниями мать Гобозова.

Напомним, Оля и Саша поругались из-за того, что девушка в своих речах коснулась сына Гобозова. Парень неоднократно говорил Жариковой, чтобы она в конфликтах никогда не затрагивала Роберта. Однако возлюбленная не послушала его.



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сыночку обидели?

Приезжай, забирай, смотреть на него уже тошно

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
"Тогда я все поняла. Это неправильно, когда меркантильный интерес девушка ставит выше любви», — поделилась переживаниями мать Гобозова."  :D :D Аха,а то ты за целебный воздух роешь землю под вратами дурки  :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Ах ты жопа с ушами, никто твоего алкаша бесплатно облизывать не хочет, какая досада!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Она мне нравилась, когда ухаживала за ним, когда лечила от ожогов
Прошли ожоги - симпатия бапки испарилась. Девка должна была идти зарабатывать и дарить кольца с сапфирами бапке, а не требовать от сыночки подарка! Ишшо одна паразитка  :xixixi: на бапкину голову, в которую она только ест  :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Прошли ожоги - симпатия бапки испарилась. Девка должна была идти зарабатывать и дарить кольца с сапфирами бапке, а не требовать от сыночки подарка! Ишшо одна паразитка  :xixixi: на бапкину голову, в которую она только ест  :(
Чейта только кольца? Жопа уши проколола, вон на фотках серьги у неё. Так что комплектами теперь.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Ах,ты syчка крашенная,а не бабка.Значит тебе нравятся только те, кто в услужении у твоего блинномордого алкаша. Да кому этот гундосый надо.Скоро с ним  даже за кольцо с сапфиром  никто в кровать не ляжет. забирай его накукуй домой .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Ах,ты syчка крашенная,а не бабка.Значит тебе нравятся только те, кто в услужении у твоего блинномордого алкаша. Да кому этот гундосый надо.Скоро с ним  даже за кольцо с сапфиром  никто в кровать не ляжет. забирай его накукуй домой .
Кхм... а дома кто с ним в постель ляжет, стесняюсь спросить?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
"Тогда я все поняла. Это неправильно, когда меркантильный интерес девушка ставит выше любви», — поделилась переживаниями мать Гобозова."
А у БаПки не меркатильный интерес?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.