01 Мая 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Ленивый курник  (Прочитано 4458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2016, 20:39
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

девочки в куру сырую резать  :flower3: :wub: :kiss5: :kiss5:.....на завтра ужин будет  :applo2: :268:..тесто всегда есть кура тоже  :xixixi: :xixixi:
Добробабушка,   :flower3: да, мелкими кубиками - всё пропекается))) а если есть время - и начинку чуть пораньше сделать - то она .. как бы промариновывается, что ли  :flower3:


28 Февраля 2016, 20:40
Ответ #16
Онлайн

разумова

Колючая команда

КОМУ КУНЖУТА??????  отсыпать....я столько курников не наделаю.... :laughy:

28 Февраля 2016, 20:40
Ответ #17
Онлайн

разумова

Колючая команда


ооо, с кунжутом обалденно вкусное печенье есть на форуме рецептик... я делала - классное))) ссылка  (единственное - не помню.. как там с мукой - возможно, чуть больше понадобится  O:-)
:dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:


28 Февраля 2016, 20:41
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

Пиденька!  :lasso: куда ж от них деваться)) мужикам надо мясо  :xixixi: желательно 3 раза в день)) и можно на десерт тоже  :xixixi:
моим надо мясо и гарнир. Всякие пироги, пицца - это не еда, а к чаю  :happens: Сейчас показала твои треугольнички - сказала, что завтра будут такое есть и как хотят  :laughy:

28 Февраля 2016, 20:54
Ответ #19
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Так у нас это тоже)) не на основное блюдо - а так - вечером побаловаться или с собой на работу взять)))))) А обед-ужин - это первое-второе-третье  :xixixi:


28 Февраля 2016, 20:55
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

Так у нас это тоже)) не на основное блюдо - а так - вечером побаловаться или с собой на работу взять)))))) А обед-ужин - это первое-второе-третье  :xixixi:
разбаловали мы их, ага  O:-)

28 Февраля 2016, 21:00
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ага))) но за это нас и любят, солнц  :smile:

28 Февраля 2016, 21:03
Ответ #22
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А я люблю в такие пирожки слоёные вместо картошки жареные грибочки добавлять. Идут к любому мясу.


28 Февраля 2016, 21:04
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А я люблю в такие пирожки слоёные вместо картошки жареные грибочки добавлять. Идут к любому мясу.

О, надо будет попробовать - спасибо!  :flower3:

28 Февраля 2016, 21:27
Ответ #24
Оффлайн

Ториша

Администратор

Иришка  :kiss2:
Представляю, как вкусно)) потому что знаю, как вкусно ты готовишь.. просто мм  :wub:

28 Февраля 2016, 21:27
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


28 Февраля 2016, 21:48
Ответ #26
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ириш,ну как выдержать диету? И тесто есть,и грудка и кунжут :smile: И даже грибочки жареные! Ну такая НЯМКА,слюнки только успевай подбирать :268: :lasso: :love005:

28 Февраля 2016, 21:50
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ириш,ну как выдержать диету? И тесто есть,и грудка и кунжут :smile: И даже грибочки жареные! Ну такая НЯМКА,слюнки только успевай подбирать :268: :lasso: :love005:
бери всё с собой, кроме теста  :xixixi: ... у меня есть))) и ко мне на пчёлок  :smile:

28 Февраля 2016, 21:59
Ответ #28
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

бери всё с собой, кроме теста  :xixixi: ... у меня есть))) и ко мне на пчёлок  :smile:
:rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:

28 Февраля 2016, 22:06
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

прочитала рецепт и вспомнила мамин "уральский пирог"...тесто обычное,сдобное,дрожжевое.Начинка-мелко порезанная свинина ,лук полукольцами и картофель кружочками...только ведь лениво тесто ставить...так что возьму за заметочку эти "ленивые курнички"  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 570
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 669
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1054
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1453
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська