Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Хлеб с подоконника! Как в больнице Ольга Рапунцель заботилась о дочери.  (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29105
  • Карма: 112251
И никогда никто в больнице не был.
А ведь верно. И гриппом болели от силы 2  раза, потому что их всего два было  А и Б. А простуда, так называемая , лечилась за один вечер: пропарить ноги, горчичники на спину и следом чай с малиной либо молоко с мёдом и содой (буэ) , ночью одеяло насквозь мокрое , и на утро - огурцом.
Пили ведь всем городом лимонад из  одного стакана и ничего.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487025
А ведь верно. И гриппом болели от силы 2  раза, потому что их всего два было  А и Б. А простуда, так называемая , лечилась за один вечер: пропарить ноги, горчичники на спину и следом чай с малиной либо молоко с мёдом и содой (буэ) , ночью одеяло насквозь мокрое , и на утро - огурцом.
Пили ведь всем городом лимонад из  одного стакана и ничего.
Сама я и в детстве не ротовирусИла, ни позднее, а вот сеструндель струячила частенько. Так два средства от этого на выбор или по сезону: ольховые шишки или дубовая кора заваривались)) Такая староверская семья)) Не, кроме шуток, для любой непонятной ситуации есть своя растюха, ну и фармацевтика изредка. Что такоЭ капельница, я на практике познала в первых родах))

А в резервации нашей мы чего только не выделывали, даже удивительно, что процент выживаемости равен 100))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48954
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170085
А мне вообще кажется, что подоконник заканчивается намного раньше, чем сидит Сонькина попа. Видно же ступеньку вниз с него! дальше пустота и начинается другой цвет-стол может! И вот на нём уже восседает Софа со всеми сосисками и хлебом! Ну мне, как чертёжнику, так видится.  O:-) А вот подоконников со ступеньками я не видала. Тем более-такой ширины!  :happens:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656

в детстве чего только не ели и с земли и с грязью. Дома всё запрещали, а мы что только не творили и жвачка одна на всех))) хрена там 90-е. И никогда никто в больнице не был. Может сейчас дети слабые пошли просто)))

Просто так в инфекционку не положат , недосмотрела  мамашка  ...Хотя можа Соня переела , девочка с аппетитом , вот и задристала - скорее всего так , с инфекцией через три дня не отпускают

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487025
А мне вообще кажется, что подоконник заканчивается намного раньше, чем сидит Сонькина попа. Видно же ступеньку вниз с него! дальше пустота и начинается другой цвет-стол может! И вот на нём уже восседает Софа со всеми сосисками и хлебом! Ну мне, как чертёжнику, так видится.  O:-) А вот подоконников со ступеньками я не видала. Тем более-такой ширины!  :happens:
Таааань, ну при всём уважении - ничего похожего. Мне лениво стаскивать цветуи и садиться жопой на широкий подоконник, дабы показать светотень из окна. Просто поверь, у меня больничное окно перед глазами, я возле окна лежала))
Софи можно есть хоть на потолке, а то ты не знаешь. Она и в жральне жопой на столе ела. Но если нет детской посуды *что неудобно, контейнеры недостаточно жёсткие*, то уж салфетками не запастись... Зачуханка. И девки невоспитанные растут.


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
А мне вообще кажется, что подоконник заканчивается намного раньше, чем сидит Сонькина попа. Видно же ступеньку вниз с него! дальше пустота и начинается другой цвет-стол может! И вот на нём уже восседает Софа со всеми сосисками и хлебом! Ну мне, как чертёжнику, так видится.  O:-) А вот подоконников со ступеньками я не видала. Тем более-такой ширины!  :happens:
Тень от рамы на подоконнике

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487025
Возможно, конечно, что это мизансцена для говновброса. А кормить с подоконника свою стройняшку Блохастая не будет, просто выкинет потом хлеб *ррррр* и сосиску *плевать, это всё равно несъедобно*. Ну или сама схряпает, ей больничной порции явно мало.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29105
  • Карма: 112251
Так два средства от этого на выбор или по сезону: ольховые шишки или дубовая кора заваривались
Кровохлёбка вроде бы от поноса,  выплыло из глубин памяти..  или пижма ?   :think: 
Внутренности лужёные были плюс вирусы полудохлые.  Гудрон со стройки жевали , и зубы на месте и живот не болел  :laughy:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10789
  • Карма: 79251
"Палочку" Рапка пишет. Не ротавирус. Вряд ли перепутала, слово ей знакомое. В жральне нажрали, точно. Или домой заказали фигни какой-нить.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48954
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170085
Таааань, ну при всём уважении - ничего похожего. Мне лениво стаскивать цветуи и садиться жопой на широкий подоконник, дабы показать светотень из окна. Просто поверь, у меня больничное окно перед глазами, я возле окна лежала))
Софи можно есть хоть на потолке, а то ты не знаешь. Она и в жральне жопой на столе ела. Но если нет детской посуды *что неудобно, контейнеры недостаточно жёсткие*, то уж салфетками не запастись... Зачуханка. И девки невоспитанные растут.
Тень от рамы на подоконнике
ну чёрт его знает) В любом случае-есть на столе тоже не айс

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487025
Кровохлёбка вроде бы от поноса,  выплыло из глубин памяти..  или пижма ?   :think: 
Внутренности лужёные были плюс вирусы полудохлые.  Гудрон со стройки жевали , и зубы на месте и живот не болел  :laughy:
От внутренних кровотечений,  во всяком случае, что я знаю.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71124
  • Карма: 180736
Ротавирус, наверное, выставили клинический, анализы берут при поступлении, если бы  был диагностический, то начали бы лечить и на 3 -ий день никто бы не выписал ребенка (до отрицательного анализа).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487025
Ротавирус, наверное, выставили клинический, анализы берут при поступлении, если бы  был диагностический, то начали бы лечить и на 3 -ий день никто бы не выписал ребенка (до отрицательного анализа).
Несвежей жранины напихала во всех после праздников: лучше в вас, чем в унитаз, как гриццо. На столе у них полцентнера жранины было в новый год, а едоков хрен да ни хрена. Рекламку подрезала, банок с икрой наоткрывала, они в тепле пропали... а там ишшо осётр и прочие деликАтесы. Сове, видимо, меньше всех повезло, или больше всех навернула.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Несвежей жранины напихала во всех после праздников: лучше в вас, чем в унитаз, как гриццо. На столе у них полцентнера жранины было в новый год, а едоков хрен да ни хрена. Рекламку подрезала, банок с икрой наоткрывала, они в тепле пропали... а там ишшо осётр и прочие деликАтесы. Сове, видимо, меньше всех повезло, или больше всех навернула.
Воооот! Рекламщики, собаки, виноваты, а не матьеёдвухпрекрасныхдочерей.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487025
Воооот! Рекламщики, собаки, виноваты, а не матьеёдвухпрекрасныхдочерей.  :laughy:
Да она вообще идеальная. Это мир неидеален, тпуй на него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.