Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 9. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Этот удивительный мир (продолжение)  (Прочитано 801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
6
Победители фотоконкурса National Geographic Photography Сontest 2013.
1-е место в категории «Природа» и «Главный приз» . Белый медведь выглядывает из-под тающей льдины в Гудзоновом заливе.
1-е место в категории «Места». «Долгий путь в рассвет». Женщина несёт своего ребёнка в густом утреннем тумане в городе Laocheng, что в переводе с китайского означает «старый город».
1-е место в категории «Люди». «Вместе, порознь». Портрет пятнадцатилетних близнецов Нильса и Эмиля, Фюн, Дания. Этот портрет относится к циклу фотографий, рассказывающих о людях, которые чувствуют сильную связь и часто думают о себе «мы» вместо «я».
Похвальный отзыв. «Воронье гнездо». В Токио вороны часто строят гнёзда из вешалок для одежды. В городе мало деревьев, и птицам не хватает материала для строительства гнёзд, поэтому они воруют вешалки с балконов.
Похвальный отзыв. «Индийский носорог, канадская зима». Индийский носорог вдали от родины в Зоопарке Торонто.

Похвальный отзыв. «Коровы и воздушные змеи». Я ехал по шоссе вдоль побережья, когда заметил коров, которые лежали на солнце на пустынном пляже. Сначала я подумал, что мне показалось, но это действительно были загорающие коровы.

Похвальный отзыв. «Кладбище». Не могу выразить словами то жуткое ощущение, которое охватило меня, когда я сюда попала. Я 100 километров гналась за бурей в надежде сделать необычный снимок, и этот пейзаж меня ошеломил.

Похвальный отзыв. «Жизнь на берегу загрязнённой реки». Мальчик играет воздушными шариками на берегу реки Буриганга в дыму от горящей свалки на закате в Дакке, Бангладеш.







Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Мне очень понравилась вторая фотография:"Долгий путь в рассвет". Женщине трудно,тревожно,она одна несёт своего ребёнка в рассвет. Меня проняло аж до мурашек.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне мишка под водой понравился. Страшно красиво.  :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179916
зануда, спасибо! :flower3: интересные фотографии!

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
зануда,  так же спасибо.
Не простые фотографии. Мне нравиться,что они заставляют задуматься  :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
зануда:flower3: спасибо Вам,интересные кадры. :268:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мне очень понравилась вторая фотография:"Долгий путь в рассвет". Женщине трудно,тревожно,она одна несёт своего ребёнка в рассвет. Меня проняло аж до мурашек.
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
зануда:flower3: спасибо Вам,интересные кадры. :268:
:dart: :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
зануда,  так же спасибо.
Не простые фотографии. Мне нравиться,что они заставляют задуматься  :flower3:
:love005: :cool:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
зануда, спасибо! Очень интересные фотографии  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.