Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

70-летний певец Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
70-летний певец Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз
В феврале прошлого года у певца Рената Ибрагимова родилась восьмая дочь Марьям. Как стало известно журналистам, в скором времени в семье певца вновь ожидается пополнение. На "Рождественском вечере" знаменитый баритон, который в ноябре прошлого года отпраздновал 70-летие, появился с супругой Светланой Миннехановой, округлившийся живот который был заметен даже под свободной одеждой. Супруги выглядели счастливыми и с радостью принимали поздравления.
В своем недавнем интервью Ренат Ибрагимов признавался, что мечтает еще об одном ребенке. От первого брака у Ибрагимова есть сын Султан, живущий в Казахстане, от второго — три дочери Надежда, Вера и Айя. В третьем браке у певца родились три дочки Асылбика, Аиша, Марьям и один сын Атилла.
«Количество детей свидетельствует о состоятельности мужчины, - говорит Ренат Ибрагимов. – Мне кажется, чем больше семья, тем лучше. Современные люди не хотят себя отягощать заботами о детях. Такой подход кажется мне не только эгоистичным, но и тупиковым. Если так пойдет и дальше, то мы просто выродимся. Мне даже странно, что кто-то не хочет иметь как можно больше детей».
СтарХит


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Атилла Ибрагимов - это мощно, конечно... Так же, как Бриджит Петрищева.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Атилла Ибрагимов - это мощно, конечно... Так же, как Бриджит Петрищева.
Следующий будет Чингизханом или Тимурбеком, а чё.  :rolleyes: всё оккейно.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Офонареть можно!!!!!!!!!!!!! :facepalm:
Предыдущих бросил, что б новых нарожать!!!!!!
Я к нему очень предвзято отношусь, очень! Не порядочный....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Он какое-то время назад страдал тяжелейшей болезнью, а сейчас и не заикается про неё, некогда, кадры для страны куёт)))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Офонареть можно!!!!!!!!!!!!! :facepalm:
Предыдущих бросил, что б новых нарожать!!!!!!
Я к нему очень предвзято отношусь, очень! Не порядочный....
А кто порядочный? БратьЯ Мармеладзе  ? :): Добрынин? Кузьмин? Вот Серова намедни полоскали за внебрачную дочь.
Теперь  их всех разоблачают , при жизни и даже после.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Он какое-то время назад страдал тяжелейшей болезнью, а сейчас и не заикается про неё, некогда, кадры для страны куёт)))
Он заболел, «знахарь» ему сказал- девИцу найди и женись, сколько детей родишь столько и проживёшь!
Вот креначит без устали!!!  :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Офонареть можно!!!!!!!!!!!!! :facepalm:
Предыдущих бросил, что б новых нарожать!!!!!!
Я к нему очень предвзято отношусь, очень! Не порядочный....
Ага, был фильм про это.  Так некрасиво поступил, вообще от него нельзя было  ожидать.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
А кто порядочный? БратьЯ Мармеладзе  ? :): Добрынин? Кузьмин? Вот Серова намедни полоскали за внебрачную дочь.
Теперь  их всех разоблачают , при жизни и даже после.
Ой, я ржала! Сашка  Серов в парике- нашлёпке, в кожанку пузо не вмещается :D вроде как и мачо, а изображал старческий маразм!!!! :laughy:
Старый дурак  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Ага, был фильм про это.  Так некрасиво поступил, вообще от него нельзя было  ожидать.
Ну можно было расстаться по людски, нет стал из дома жену с сыном гнать....
А чем дело то кончилось!?!?!? :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462462
Атилла Ибрагимов - это мощно, конечно... Так же, как Бриджит Петрищева.
Почти как Беатрисса Блюменкранц  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462462
Офонареть можно!!!!!!!!!!!!! :facepalm:
Предыдущих бросил, что б новых нарожать!!!!!!
Я к нему очень предвзято отношусь, очень! Не порядочный....
Инночка! :lasso: Ты меня опередила, только хотела написать, что очень неоднозначное отношение у меня к нему. И ко всем мужикам, которые любят делать детишек, бросив тех, которых сделали раньше.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
всегда вспоминаю в таких случаях ВшивкОву Диану, в больнице у мамы лечилась.  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
Ой, я ржала! Сашка  Серов в парике- нашлёпке, в кожанку пузо не вмещается :D вроде как и мачо, а изображал старческий маразм!!!! :laughy:
Старый дурак  :laughy:
с нашлепкой дурак-дураком, хоть бы с проседью купил, а то радикальный черный цвет

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Инночка! :lasso: Ты меня опередила, только хотела написать, что очень неоднозначное отношение у меня к нему. И ко всем мужикам, которые любят делать детишек, бросив тех, которых сделали раньше.
Милая Мила!!!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:
..... забеспокоившись исключительно о своём здоровье и жизни.....
Ему просто лет уже докрена, а то и эту может такая же участь, предыдущей жены постигла!!!!
И эта у него третья  :xixixi: может и не последняя  :xixixi: ходок, блин!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 58.