Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лиза Кутузова Только вчера обсуждали с мужем о том,что стремимся к тому,  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Лиза Кутузова
Только вчера обсуждали с мужем о том,что стремимся к тому,чтобы жить не в России...бизнес тут,все дела удаленно и путешествуй куда хочешь.Ну и конечно зимой явно я надеюсь в Москве не будем,тут и климат плохой,ребенку тут нечего делать....Раньше,меня всегда тянуло сюда...я дурочка не понимала,почему родители говорят оставайся в Европе,тем более у себя дома...Я нет!Быстрее в Москву🙈Когда появляется семья,дети...мыслишь по-другому....Я родилась и все мои родные тоже родились в Москве,я коренная москвичка,а это сейчас огромная редкость,но я не скажу,что я дико люблю этот город(Люди,нравы,понятия,культура,тут все поменялось и стало только хуже в сто раз....посмотрите,как живут старики у нас и в Европе...посмотрите,что мы едим...посмотрите на климат,на природу,которую мы же сами убиваем,на медицину....как живут у нас пенсионеры и как они живут в Европе....и тд....интересно услышать ваше мнение....


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12075
Что ж они все на одну рожу???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И с одинаковыми мозгами-куринными


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Сча будут визжать как в Европе плохо , причём те кто там не был никогда и врят  ли будет  :laughy: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
И с одинаковыми мозгами-куринными
Кому-то не понравилось.) Исправила.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Никто никого не держит, езжайте и живите где хотите. Только я очень сильно сомневаюсь, что в Европе вы хоть что-то заработаете, а удаленный бизнес полная ерунда. Или делом занимаешься, или путешествуешь. Бизнеса на 1/4 ставки  не бывает.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44193
  • Карма: 202896
Я не хочу никуда уезжать, но хотелось бы лучше жить. Уже в других темах говорили как то...имея ВСЕ!!!! живем хуже многих! На каком мы месте? И что чисто за патриотизм к Родине я должна восхищаться? Нет, хочу лучше жить, но у нас это невозможно видимо. Так что в чем то она права.
Те же артисты и не только  - имеют недвижимость там, дети их учатся там, живут. Наверное их туда на каторгу сослали или все же там лучше? Так что не осуждаю....

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А нельзя просто взять и уехать, без лишних понтов и словесного поноса? Очень много россиян, без шизопостов в интернете, просто берут и живут на две страны. А Лизка бзднула, лишь бы бзднуть. В Европе, тоже не все миллионеры, если что и по всякому люди живут. Европа, она ведь большая и не везде все так замечательно, как думает губошлепка.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ее фото в туалете,когда ее "шпилили"и в нос прошок совали,стоит перед глазами. :laughy:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
не о чем написать, а напомнить о себе очень хочется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 21:21
от Нефанаточка
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 737
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.