Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


куда пропал джозеф -  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
3
оказывается   джозеф  в городе пошел   в булочную   и был   арестован   полицией     после чего был случайно депортирован   в таджикистан


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
оказывается   джозеф  в городе пошел   в булочную   и был   арестован   полицией     после чего был случайно депортирован   в таджикистан
А почему в Таджикистан ..а не в Африку..наверно билет дешевле..сама себе ответила хихихихи

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
чото ржу :D :D :D
я уж и забыла что там джози был
а тут вон оно что


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
вот   вроде человек  был  яркий  :hihihihi:  имею в ввиду   по окрасу   ( токА  чур не придираться  я  за равенство и братство  и все такое   :cool:)   но  нет на экране  и  что был  Джози  что не был    также  как Раскоряка   не было и не надо   А вот не было ГОВны  три дня   и  это  было заметно  :hihihihi:

Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
да если  нет гобозных  и асротяновских    сразу   скучно без разборок  ..... их можно считать   бандитскими группировками   а теперь  еще      с рождением габосратяна   прописан будет   в лермантове    а  в банде   числиться  за   асратяновских  :):


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
вот   вроде человек  был  яркий  :hihihihi:  имею в ввиду   по окрасу   ( токА  чур не придираться  я  за равенство и братство  и все такое   :cool:)   но  нет на экране  и  что был  Джози  что не был    также  как Раскоряка   не было и не надо   А вот не было ГОВны  три дня   и  это  было заметно  :hihihihi:
Потому-что,  все остальные,вместе взятые, не тянут Говну по выносу мозга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.