Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Разочаровались в Дашке  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алиана не говорила   что в её ребёнке нет ни капли крови гобозова   а ответила ГОВну   когда та  постоянно тыча корявым пальцем ей в живот  орала  - ""в тебе МОЯ  кровь !!!"" Представляю  КАК это  доставало Алиану  :(   Меня    постороннего человека   и то  передёргивало от этих слов !!!

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
хоспадяяяя....да просто не надо всё то что нам показывают воспринимать близко к сердцу.делов-то....поаккуратнее надо-нервные клетки не восстанавливаются :smile: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Алиана не говорила   что в её ребёнке нет ни капли крови гобозова   а ответила ГОВну   когда та  постоянно тыча корявым пальцем ей в живот  орала  - ""в тебе МОЯ  кровь !!!"" Представляю  КАК это  доставало Алиану  :(   Меня    постороннего человека   и то  передёргивало от этих слов !!!

Согласна :flower3:. Сказала от злости глупость, и понеслось :durdom:, может и меня старуха довела бы, и я точно такое  ляпнула O:-)

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Согласна :flower3:. Сказала от злости глупость, и понеслось :durdom:, может и меня старуха довела бы, и я точно такое  ляпнула O:-)

Тогда  можно  все оправдать. Чего не  скажешь с горяча.  Например: можно и  проклясть.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тогда  можно  все оправдать. Чего не  скажешь с горяча.  Например: можно и  проклясть.
Так  бапка регулярно это делала  - от чистого сердца  O:-)

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
у форумчан разные взгляды на один и тот же поступок участников шоу, но обьясняется все просто:
Поступки человека объясняются его моралью. Точка зрения на одно и то же явление у каждого – своя, и нет смысла подстраивать её под общие стандарты.
Когда человек принимает распущенность за норму морали, а низкие нравы– за эталон поведения, это говорит о скудости его души и отсутствии интеллекта.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 12:58 от Лора Крофт »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Поступки человека объясняются его моралью. Точка зрения на одно и то же явление у каждого – своя, и нет смысла подстраивать её под общие стандарты.
Когда человек принимает распущенность за норму морали, а низкие нравы – за эталон поведения, это говорит о скудости его души и отсутствии интеллекта.
Даже не прошу уточнить   кто из высказавшихся скуден душой и беден интеллектом  :hihihihi:
Кароч норма морали правильна    в зависимости от отношения к ГОВне    -   плавали  знаем  :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у форумчан разные взгляды на один и тот же поступок участников шоу, но обьясняется все просто:
Поступки человека объясняются его моралью. Точка зрения на одно и то же явление у каждого – своя, и нет смысла подстраивать её под общие стандарты.
Когда человек принимает распущенность за норму морали, а низкие нравы – за эталон поведения, это говорит о скудости его души и отсутствии интеллекта.
А поточнее..а то как то расплывчато.и распущенность это как..я насколько помню киришлюха..Вам то очень нравится хихих.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
А поточнее..а то как то расплывчато.и распущенность это как..я насколько помню киришлюха..Вам то очень нравится хихих.
Грех – это переход через границы морально-нравственных законов.
Совесть позволяет личности отличать дозволенное от запрещённого, так как дозволенное способствует жизни и прогрессу, а запрещённое ведёт к разрушению и гибели.
У Кирилюк совесть есть. Разрушение и гибель отношений между Александром Гобозовым и его родом произошел по вине Алины Асратян и ее мамы, С.М.
Бессовестный человек поддаётся своим желаниям и первым влечениям, не думая о последствиях; а совестливый, прежде чем что-то сделать, заглядывает далеко в будущее.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 13:05 от Лора Крофт »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Грех – это переход через границы морально-нравственных законов.
Совесть позволяет личности отличать дозволенное от запрещённого, так как дозволенное способствует жизни и прогрессу, а запрещённое ведёт к разрушению и гибели. У Кирилюк совесть есть. Разрушение и гибель отношений между Александром Гобозовым и его родом произошел по вине Алины Асратян и ее мамы, С.М.
хахахаха.бредддд.полный..разрушение в родне Гобозякиных произошел не по вине 19 летней девчонки.а по вине жадности и корысти.хахаха.Самих габозовых..неужто Алианка такая умная девушка в свои 20 лет теперича.что смогла так повлиять на умы этих мудрых))) людей хихих.вы сначала читайте .что пишите.....

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
хахахаха.бредддд.полный..разрушение в родне Гобозякиных произошел не по вине 19 летней девчонки.а по вине жадности и корысти.хахаха.Самих габозовых..неужто Алианка такая умная девушка в свои 20 лет теперича.что смогла так повлиять на умы этих мудрых))) людей хихих.вы сначала читайте .что пишите.....
Ревность заглушила в ней все... Ревность что Сашка с матерью любили друг друга, чего Алиана никогда не видела от своей мамы.
Бог в основу семьи заложил принцип иерархичности: семья должна объединять старшее поколение, среднее и младшее. Семья должна создаваться не на корысти и выгоде, а на любви и уважении друг друга.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 12:52 от Лора Крофт »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ревность заглушила в ней все... Ревность что Сашка с матерью любили друг друга, чего Алиана никогда не видела от своей мамы.
Анекдот полный.не знаю как вы соизмеряете любовь. мож у вас это и любовью называется. засерание сына на всю страну хихииххи.

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Согласна :flower3:. Сказала от злости глупость, и понеслось :durdom:, может и меня старуха довела бы, и я точно такое  ляпнула O:-)
а я бы и не такое ляпнула :xixixi: да еще подзатыльник бы бабке дала, она мелит своим гнилым языком все что не попадя и даже не думает, и ей всё с рук сходит, ведь она "пожилая, уважаемая женщина матьвсеяруси", разболовал её проект, эту ГОВнотварь давно пора на место поставить надо.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 13:00 от дождик »

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Ревность заглушила в ней все... Ревность что Сашка с матерью любили друг друга, чего Алиана никогда не видела от своей мамы.
Бог в основу семьи заложил принцип иерархичности: семья должна объединять старшее поколение, среднее и младшее. Семья должна создаваться не на корысти и выгоде, а на любви и уважении друг друга.
:lol: :lol: :lol:пипец. я уржалась. :laughy: :laughy: :laughy: это у Говномрази ревность из-за того что сына денюжки не ей отдает. это единственный агумент для чего вообще ей сынка нужен - деньги, крохоборка она а не мать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 61.