Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость и реальность  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
26
Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость  и реальность...


В этот торт  невозможно не влюбиться   еще только когда  смотришь  на картинку  начинается  слюноотделение...несколько дней  он  преследовал  меня  и я решила  сделать это  ЧУдо  тем более на видео  все было не архи  сложно   и продукты  собрались как раз для  тортика....
Но по-видимому   у меня  сегодня  НЕ МОЙ ДЕНЬ  все  пошло  кувырком....крем  не густел...хотя  все  по  правилам делала   бисквит  развалился...и клубника до сборки яркая  и красивая превратилась  в бесформленную жижу...короче  торт вкусный  но ужасно некрасивый...ну что же  и на "старуху бывает проруха" это ТОЧНО про меня....
я тут еще  и овсяные мюсли решила  испечь   ...тоже не фонтан по красоте  но на удивление вкусно....так что полный Али экспресс  красиво на картинке  и не очень в жизни.....но повторюсь  вкусно...( еще  бы  продукты  то все хорошие   спортила)....







Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179399
Первый торт комом. Главное вкусный получился! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Первый торт комом. Главное вкусный получился! :flower3:
ну да    хотелось красиво...получилось как всегда...не так то и все просто...нужно выдерживать время загустения крема....и все таки  его подкрепить или агар агаром  или желатином  иначе он "плывет" клубника тоже  должна быть какая архи крепкая  и сохранять и цвет и форму....ну да ладно   съедим  и такой  без   форса   не как французский деликатес  а как просто тортик...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
germania, Олька, продукты попортила - эт когда перепекла или недопекла!  :lasso3: А так - всем надо говорить, что сей шедевр - твоя личная дизайнерская задумка! И ваще! Я должна отличаться!  :cool: Не всем же быть Бегемотиками...С почином! Приятного аппетита!  :lasso3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
и все таки  его подкрепить или агар агаром  или желатином 
А вы делали крем  с желатином ? Просто на 1  фото ясно видно что там прям суфле.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
germania, Олька, продукты попортила - эт когда перепекла или недопекла!  :lasso3: А так - всем надо говорить, что сей шедевр - твоя личная дизайнерская задумка! И ваще! Я должна отличаться!  :cool: Не всем же быть Бегемотиками...С почином! Приятного аппетита!  :lasso3: :flower3:
Спасибо  уже  полегче..а то вообще  шок  у меня был  мои тортики  обычно красивые..и вкусные    вот  для  муж   трудну.  пьяную вишню готовила на днюху  так  и тот получился  просто загляденье...
а этот    но налдо отдать должное вкусу  ..не жирный  и какой-то свежий  за  счет  ягоды  наверное!!!

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179399
Не переживай те Вы так! :romashka2: :tulpan01: для меня всегда неказистые домашние тортики были вкусней чем красивые покупные :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
А вы делали крем  с желатином ? Просто на 1  фото ясно видно что там прям суфле.
Нет  желатин не добавляла   в видео  у Бегемота  без желатина рной  типа  крем...в яйца  и молоко добавляла  крахмал  он дал какую-то субстанцию рыхлую   вообщем не то  некрасиво...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Не переживай те Вы так! :romashka2: :tulpan01: для меня всегда неказистые домашние тортики были вкусней чем красивые покупные :flower3:
Это однозначно  я вообще не люблю стандартные покупные торты  но  и мом  всегда были  красивые...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Спасибо  уже  полегче..а то вообще  шок  у меня был  мои тортики  обычно красивые..и вкусные    вот  для  муж   трудну.  пьяную вишню готовила на днюху  так  и тот получился  просто загляденье...
а этот    но налдо отдать должное вкусу  ..не жирный  и какой-то свежий  за  счет  ягоды  наверное!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Вот! Я за шоколадный - ...не знаю, что сделаю! Фото аппетитное.  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Вот! Я за шоколадный - ...не знаю, что сделаю! Фото аппетитное.  :flower3:
Ая больше  люблю  белые сметанные   недавно хатку бобра делала  с бананми   вкусно получилось  и хлопот никаких.....

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179399
Вот! Я за шоколадный - ...не знаю, что сделаю! Фото аппетитное.  :flower3:
И правда очень красивый!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нет  желатин не добавляла   в видео  у Бегемота  без желатина рной  типа  крем...в яйца  и молоко добавляла  крахмал  он дал какую-то субстанцию рыхлую   вообщем не то  некрасиво...
Я щас посмотрела рецепт в нете.Там  2 столовые ложки желатина замочить надо для крема,видимо поэтому поплыл.
Ну главное что вкусно получилось,пишут что по вкусу похож на панакоту.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Я щас посмотрела рецепт в нете.Там  2 столовые ложки желатина замочить надо для крема,видимо поэтому поплыл.
Ну главное что вкусно получилось,пишут что по вкусу похож на панакоту.
Да однозначно надо желатин....иначе вид - отстой... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 444
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 825
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 605
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.