Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Карякина провоцирует на похвалы своей мифической заднице))) Мнение.  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
 Безжопое плоское чудовище уже  не знает, как привлечь к себе внимание, и замутила в инсте тему-опрос о том, что привлекает мужиков в женщине в первую очередь. Хитрая ведьма  тут же даёт подсказку, выставляя мираж своей несуществующей задницы на экране аппарата фотографа и ожидая комплиментов...

 Никогда не поверю, что можно накачать задницу, как утверждает железный тюменский дровосек :lol:, поскольку умножай ноль хоть на десять, в итоге получишь тот же самый ноль, т.е., если спина Еленовны заканчивается костяным шилом :laughy:, то гузнопатологический отдел несчастной фуфлыжницы так и останется размером с копейку))) :D

kamirenworld
    Друзья, хочу провести опрос😉 Мне необходимо ваше мнение 🙌🏼 Мужская половина прошу вас подключиться тоже😉🥂 На что в первую очередь обращают внимание мужчины при встрече с женщиной?👌🏼 #опа

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 21:40 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485880
Жаль ее, ни одного мало-мальски приятного места на лице и теле.
Зачем такой опрос? Что он ей даст?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :facepalm: Уж молчала бы об этом, не привлекая внимание

Спина плавно переходит в прямую длинную задницу, оканчивающуюся двумя дряблыми маленькими кулечками




Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Дайте девАчке помечтать....а то злые вы какие...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Дайте девАчке помечтать....а то злые вы какие...

Мы справедливые


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123805
  • Имя: Галина
  • Карма: 831305
:facepalm: Уж молчала бы об этом, не привлекая внимание

Спина плавно переходит в прямую длинную задницу, оканчивающуюся двумя дряблыми маленькими кулечками

(Изображение удалено из цитаты.)

Nikol, мне кажется... Оно всё из заноз состоит!!! O:-) :laughy: бревно неотесанное.... :laughy: :kiss04:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485880
Хочу  увидеть ее новый нос!
Через год!
Мне кажется, там еще операций будет дохуа.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Хочу  увидеть ее новый нос!
написала же Карякина, что полгода еще ставится нос будет, так что еще полгода только лохмы лицезреть будем  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, мне кажется... Оно всё из заноз состоит!!! O:-) :laughy: бревно неотесанное.... :laughy: :kiss04:

Настоящее бревно !  :xixixi: :kiss04: папа Карло, когда стругал Корягу, забыл выстругать округлости и изгибы на этом бревне





Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Через год!
Мне кажется, там еще операций будет дохуа.
это целый год туалетный мамулик будет свою тощую джопу в инет пихать... вместо морды :lol: :lol:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Что Карякина хочет услышать? Глаза (у нее две щелки). Грудь (ее силиконовые шары не первой свежести, одна выше, другая ниже). Попа (ее нет, не было и не будет). Ноги (ей их прятать и прятать  :facepalm: ) А уж с ее ростом под 190 даже рассматривать ее никто не станет. Или на разок как в песне "Натали...Утоли мои печали, Натали...И отвали"  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Наша красавица всем красавицам красавица ! Постаралась природа ..Возьми хоть лицо,хоть тело,хоть  руки и  ноги, хоть пальцы на руках и ногах.. :D :D :D :D




Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(кликните для показа/скрытия)
написала же Карякина, что полгода еще ставится нос будет, так что еще полгода только лохмы лицезреть будем  :laughy:
а как же фотошоп... животворящий :xixixi: нарисовала б себе лиТцо под любимую артистку - и вперёд! :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.